https://yakutsk.ru/news/society/id10157-prorochestvo-vangi-o-nepreklonnom-vladimire-potryaslo-rossiyan/
Предсказание Ванги о непреклонном Владимире удивило россиян
Предсказание Ванги о непреклонном Владимире удивило россиян | 26.06.2022 | Yakutsk.ru
Предсказание Ванги о непреклонном Владимире удивило россиян
26 июня – Yakutsk.ru. Владимир был рожден, чтобы прославить Россию на весь мир
20220626T2042
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 июня – Yakutsk.ru. Владимир был рожден, чтобы прославить Россию на весь мир При жизни болгарская предсказательница напророчила многие события в политической жизни мира и отдельных государств, в том числе и что касается России. В частности, еще в 70-х годах прошлого столетия она говорила, что времена СССР заканчиваются, и ему на смену придет новая Россия во главе с неким Владимиром, который сделает ее могучей мировой сверхдержавой, – пишет «ПолитЭксперт». [caption id="attachment_162148" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] Безусловно, в те далекие годы никто и предположить не мог, кто такой этот Владимир, поэтому в предсказания Ванги никто не поверил и о нем благополучно забыли. Однако уже в 1999 году у руля сломленной России встал Владимир Путин, который твердой рукой повел государство к процветанию. И теперь вдруг вспомнили о том, что говорила великая болгарская пророчица. А говорила она о том, что Владимир ни перед чем не остановится в прославлении страны, и снесет со своего пути всех противников. Ванга при этом говорила и о том, что российскому государству предстоит пережить и снижение доходов, и экономические кризисы, и внешнее давление недругов. Однако Россия во главе с Владимиром через все сумеет пройти и не сломается, пока у ее руля будет стоять сильный лидер. «Владимир объединит разные народы. Ему удастся обратить внимание жителей государства на семейные ценности. Народ воспрянет духом, начнет вести здоровый образ жизни. Снова начнет развиваться духовность», – говорила Ванга. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что китайцы раскрыли новое пророчество Ванги о судьбе европейского континента.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Предсказание Ванги о непреклонном Владимире удивило россиян

20:42 26.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Общество

26 июня – Yakutsk.ru. Владимир был рожден, чтобы прославить Россию на весь мир

При жизни болгарская предсказательница напророчила многие события в политической жизни мира и отдельных государств, в том числе и что касается России. В частности, еще в 70-х годах прошлого столетия она говорила, что времена СССР заканчиваются, и ему на смену придет новая Россия во главе с неким Владимиром, который сделает ее могучей мировой сверхдержавой, – пишет «ПолитЭксперт».

Безусловно, в те далекие годы никто и предположить не мог, кто такой этот Владимир, поэтому в предсказания Ванги никто не поверил и о нем благополучно забыли. Однако уже в 1999 году у руля сломленной России встал Владимир Путин, который твердой рукой повел государство к процветанию. И теперь вдруг вспомнили о том, что говорила великая болгарская пророчица.

А говорила она о том, что Владимир ни перед чем не остановится в прославлении страны, и снесет со своего пути всех противников. Ванга при этом говорила и о том, что российскому государству предстоит пережить и снижение доходов, и экономические кризисы, и внешнее давление недругов. Однако Россия во главе с Владимиром через все сумеет пройти и не сломается, пока у ее руля будет стоять сильный лидер.

«Владимир объединит разные народы. Ему удастся обратить внимание жителей государства на семейные ценности. Народ воспрянет духом, начнет вести здоровый образ жизни. Снова начнет развиваться духовность», – говорила Ванга.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что китайцы раскрыли новое пророчество Ванги о судьбе европейского континента.