https://yakutsk.ru/news/society/id10157-savelovskij-sud-pristupil-k-rassmotreniyu-iska-k-dzhiganu-po-voprosu-moralnoj-obstanovki-v-seme/
Савеловский суд приступил к рассмотрению иска к Джигану по вопросу моральной обстановки в семье
Савеловский суд приступил к рассмотрению иска к Джигану по вопросу моральной обстановки в семье | 06.04.2022 | Yakutsk.ru
Савеловский суд приступил к рассмотрению иска к Джигану по вопросу моральной обстановки в семье
В конце 2021 года на Джигана подали в суд, обвинив репера в пропаганде гомосексуализма, унижений и насилия в семье
20220406T1029
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
В конце 2021 года на Джигана подали в суд, обвинив репера в пропаганде гомосексуализма, унижений и насилия в семье Общественный деятель Юрий Оболонский обратился в судебную инстанцию с иском к известному музыканту, многодетному отцу, да и просто любителю покуражиться на публику Джигану. В частности, Оболонский представил суду на рассмотрение ролики репера, которые доставляют «нестерпимые моральные страдания», – пишет Starhit.ru со слов общественного деятеля. [caption id="attachment_57150" align="aligncenter" width="740"] starhit.ru[/caption] Представители истца рассказали, что буквально только что состоялось первое заседание суда, на котором изучили представленные доказательства. При просмотре этих роликов представителей закона буквально «перекосило», настолько все это мерзко и антиобщественно, в том числе и по отношению к подписчикам Джигана. Отдельной строкой в суде будут рассматривать ходатайства от юриста Родительского Детского комитета Натальи Шаровой. Она просит суд сделать частное определение на имя органов опеки с целью проведения в семье репера проверки нравственного климата, в котором воспитывается четверо детей Джигана. Вот только как это сделать – вопрос, поскольку рэпер со всей своей многочисленной семье с начала операции на Донбассе вылетел в Эмираты и возвращаться, судя по всему, не собирается.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Савеловский суд приступил к рассмотрению иска к Джигану по вопросу моральной обстановки в семье

10:29 06.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Общество

В конце 2021 года на Джигана подали в суд, обвинив репера в пропаганде гомосексуализма, унижений и насилия в семье

Общественный деятель Юрий Оболонский обратился в судебную инстанцию с иском к известному музыканту, многодетному отцу, да и просто любителю покуражиться на публику Джигану. В частности, Оболонский представил суду на рассмотрение ролики репера, которые доставляют «нестерпимые моральные страдания», – пишет Starhit.ru со слов общественного деятеля.

Представители истца рассказали, что буквально только что состоялось первое заседание суда, на котором изучили представленные доказательства. При просмотре этих роликов представителей закона буквально «перекосило», настолько все это мерзко и антиобщественно, в том числе и по отношению к подписчикам Джигана.

Отдельной строкой в суде будут рассматривать ходатайства от юриста Родительского Детского комитета Натальи Шаровой. Она просит суд сделать частное определение на имя органов опеки с целью проведения в семье репера проверки нравственного климата, в котором воспитывается четверо детей Джигана. Вот только как это сделать – вопрос, поскольку рэпер со всей своей многочисленной семье с начала операции на Донбассе вылетел в Эмираты и возвращаться, судя по всему, не собирается.