https://yakutsk.ru/news/society/id10157-stalo-izvestno-zachem-kejt-middlton-i-princ-uilyam-sezzhayut-iz-kensingtonskogo-dvorca/
Стало известно, зачем Кейт Миддлтон и принц Уильям съезжают из Кенсингтонского дворца
Стало известно, зачем Кейт Миддлтон и принц Уильям съезжают из Кенсингтонского дворца | 05.04.2022 | Yakutsk.ru
Стало известно, зачем Кейт Миддлтон и принц Уильям съезжают из Кенсингтонского дворца
Принц Уильям с супругой уже давно подумывают над тем, чтобы поменять место жительства
20220405T1114
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Принц Уильям с супругой уже давно подумывают над тем, чтобы поменять место жительства Представители британской королевской династии Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям приняли решение переехать из Кенсингтонского дворца довольно давно. Однако о цели, которую преследуют Уильям и Кейт, как и то, куда именно переедет пара, до сих пор не говорилось, – пишет Day.ru. [caption id="attachment_56137" align="aligncenter" width="1920"] ria.ru[/caption] Ситуация прояснилась после того, как стало известно о состоянии здоровья королевы Елизаветы. В последнее время она фактически перестала появляться на публике, поскольку ей стало очень тяжело ходить. А поскольку здоровье королевы стремительно ухудшается, что она даже не в состоянии прогуливаться по лужайке у дворца со своими питомцами корги, то это не могло не волновать Кейт и Уильяма. Чтобы быть ближе к королевской персоне и поддерживать ее в трудную минуту, Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям – любимый внук Елизаветы – приняли решение подыскать для себя местечко ближе к королевскому дворцу. Это также даст радость общения с любимой бабулей в ее, может быть, уже последние дни. А королеве Елизавете, напомним, 21 апреля исполнится 96 лет.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Стало известно, зачем Кейт Миддлтон и принц Уильям съезжают из Кенсингтонского дворца

11:14 05.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Общество

Принц Уильям с супругой уже давно подумывают над тем, чтобы поменять место жительства

Представители британской королевской династии Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям приняли решение переехать из Кенсингтонского дворца довольно давно. Однако о цели, которую преследуют Уильям и Кейт, как и то, куда именно переедет пара, до сих пор не говорилось, – пишет Day.ru.

Ситуация прояснилась после того, как стало известно о состоянии здоровья королевы Елизаветы. В последнее время она фактически перестала появляться на публике, поскольку ей стало очень тяжело ходить. А поскольку здоровье королевы стремительно ухудшается, что она даже не в состоянии прогуливаться по лужайке у дворца со своими питомцами корги, то это не могло не волновать Кейт и Уильяма.

Чтобы быть ближе к королевской персоне и поддерживать ее в трудную минуту, Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям – любимый внук Елизаветы – приняли решение подыскать для себя местечко ближе к королевскому дворцу. Это также даст радость общения с любимой бабулей в ее, может быть, уже последние дни. А королеве Елизавете, напомним, 21 апреля исполнится 96 лет.