https://yakutsk.ru/news/society/id10157-stanislav-sadalskij-nazval-evrovidenie-2022-lozhyu-i-provokaciej/
Станислав Садальский назвал «Евровидение-2022» ложью и провокацией
Станислав Садальский назвал «Евровидение-2022» ложью и провокацией | 16.05.2022 | Yakutsk.ru
Станислав Садальский назвал «Евровидение-2022» ложью и провокацией
16 мая – Yakutsk.ru. На Украине подтвердили махинацию организаторов «Евровидения» с голосованием
20220516T1752
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая – Yakutsk.ru. На Украине подтвердили махинацию организаторов «Евровидения» с голосованием Уже многие публичные личности высказались в адрес музыкального конкурса «Евровидение-2022», отмечая, что в этом году организаторы смогли превзойти самих себя. Так что это мероприятие полностью себя дискредитировало, и в нем нет абсолютно никакой правды, – пишет Lenta.ru. [caption id="attachment_104066" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] Прокомментировал «Евровидение-2022» и известный российский актер Станислав Садальский, отметив, что все эти конкурсы сплошная ложь. Причем этот факт даже и скрывать никто не пытается – в самой Украине уже заявили, что результаты голосования были изначально спланированы и подтасованы. По сути, «Евровидение» стало своего рода площадкой, призванной популяризировать политику некоторых государств и тренды, курсом которых главы этих стран идут. Так, чего только стоит победа «бородатой женщины», коллектива с нетрадиционной ориентацией и прочих исполнителей, которые отличаются не голосом, а теми или иными отклонениями от норм и принципов: «Да никто в здравом уме действительно не поверит, что лучшего исполнителя, чем Украина, не нашлось. Ясно, что победитель был определен задолго до начала конкурса. Нынче все воспринимается на ура, если оно из Украины», – резюмирует Садальский. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Юрий Лоза назвал «Евровидение» «политическим междусобойчиком».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Станислав Садальский назвал «Евровидение-2022» ложью и провокацией

17:52 16.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Общество

16 мая – Yakutsk.ru. На Украине подтвердили махинацию организаторов «Евровидения» с голосованием

Уже многие публичные личности высказались в адрес музыкального конкурса «Евровидение-2022», отмечая, что в этом году организаторы смогли превзойти самих себя. Так что это мероприятие полностью себя дискредитировало, и в нем нет абсолютно никакой правды, – пишет Lenta.ru.

Прокомментировал «Евровидение-2022» и известный российский актер Станислав Садальский, отметив, что все эти конкурсы сплошная ложь. Причем этот факт даже и скрывать никто не пытается – в самой Украине уже заявили, что результаты голосования были изначально спланированы и подтасованы.

По сути, «Евровидение» стало своего рода площадкой, призванной популяризировать политику некоторых государств и тренды, курсом которых главы этих стран идут. Так, чего только стоит победа «бородатой женщины», коллектива с нетрадиционной ориентацией и прочих исполнителей, которые отличаются не голосом, а теми или иными отклонениями от норм и принципов:

«Да никто в здравом уме действительно не поверит, что лучшего исполнителя, чем Украина, не нашлось. Ясно, что победитель был определен задолго до начала конкурса. Нынче все воспринимается на ура, если оно из Украины», – резюмирует Садальский.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Юрий Лоза назвал «Евровидение» «политическим междусобойчиком».