https://yakutsk.ru/news/society/id10157-vechno-molodaya-ekaterina-andreeva-rasskazala-skolko-ej-let-na-samom-dele/
Вечно молодая Екатерина Андреева рассказала, сколько ей лет на самом деле
Вечно молодая Екатерина Андреева рассказала, сколько ей лет на самом деле | 04.04.2022 | Yakutsk.ru
Вечно молодая Екатерина Андреева рассказала, сколько ей лет на самом деле
Популярная российская телеведущая Екатерина Андреева рассказала правду о своем возрасте
20220404T1943
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Популярная российская телеведущая Екатерина Андреева рассказала правду о своем возрасте Некоторые поклонники ведущей программы «Время» убеждены, что в прошлом паспорт с неверными данными Андреевой лично выдавал экс-мэр города Москвы Лужков. Такая информация указана в «Википедии». И, как уверяет Екатерина, это абсолютный фейк. По ее словам, статья на «Википедии» вводит общество в заблуждение, поскольку там указана неверная дата ее рождения, – пишет «Общественная служба новостей». [caption id="attachment_55752" align="aligncenter" width="1200"] eg.ru[/caption] На самом деле Андреева родилась в 1965 году. То есть на четыре года позже, чем указано на популярном сайте. Следовательно, в 2022 году телеведущей исполнится 57 лет. Также по словам Екатерины, она уже несколько лет пытается изменить ошибку «Википедии» всеми возможными и невозможными способами. Однако руководство сайта не идет на уступки, тем самым, подставляя ее. Так считает сама ведущая. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, как телеведущей Екатерине Андреевой удается сохранять свою красоту и молодость.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Вечно молодая Екатерина Андреева рассказала, сколько ей лет на самом деле

19:43 04.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Общество

Популярная российская телеведущая Екатерина Андреева рассказала правду о своем возрасте

Некоторые поклонники ведущей программы «Время» убеждены, что в прошлом паспорт с неверными данными Андреевой лично выдавал экс-мэр города Москвы Лужков. Такая информация указана в «Википедии». И, как уверяет Екатерина, это абсолютный фейк. По ее словам, статья на «Википедии» вводит общество в заблуждение, поскольку там указана неверная дата ее рождения, – пишет «Общественная служба новостей».

На самом деле Андреева родилась в 1965 году. То есть на четыре года позже, чем указано на популярном сайте. Следовательно, в 2022 году телеведущей исполнится 57 лет.

Также по словам Екатерины, она уже несколько лет пытается изменить ошибку «Википедии» всеми возможными и невозможными способами. Однако руководство сайта не идет на уступки, тем самым, подставляя ее. Так считает сама ведущая.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, как телеведущей Екатерине Андреевой удается сохранять свою красоту и молодость.