https://yakutsk.ru/news/society/id10157-voenkor-sladkov-my-odni-bemsya-s-kollektivnym-zapadom-kak-v-1941-m/
Военкор Сладков: Россия в одиночку сражается с коллективным Западом, как Советский Союз
Военкор Сладков: Россия в одиночку сражается с коллективным Западом, как Советский Союз | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Военкор Сладков: Россия в одиночку сражается с коллективным Западом, как Советский Союз
5 августа – Yakutsk.ru. Военкор Александр Сладков прокомментировал очередной чудовищный удар натовской артиллерии по центру столицы ДНР
20220805T0724
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. Военкор Александр Сладков прокомментировал очередной чудовищный удар натовской артиллерии по центру столицы ДНР Киевское преступное правительство само признало тот факт, что подразделения националистов Незалежной наносят удары по целям, которые утверждены их заокеанскими кураторами. А это значит, что именно американские генералы атакуют центр Донецка, управляя огнем украинских боевиков, – пишет «Русская весна». [caption id="attachment_256461" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] Свое мнение по существу вопроса высказал военный корреспондент Александр Сладков, отметив, что чудовищные удары по центру Донецка должны уже наконец довести до нашего понимания тот факт, что мы, россияне, без реальной поддержки одни бьемся с коллективным Западом, как в 1941-м. Это говорит о том, что отношение к спецоперации у нас должно быть совершенно иным. И в первую очередь пора призвать к ответу всех трусов и предателей, несмотря на их статус и занимаемое положение в обществе – всю «пятую колонну» нужно судить, – призывает Сладков. «Слава Богу, что трусов и предателей малые единицы, а мы, остальные, идем вперед», – пишет военкор в своем телеграм-канале. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Сладков прокомментировал обстрел места прощания с Ольгой Качурой со стороны ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Военкор Сладков: Россия в одиночку сражается с коллективным Западом, как Советский Союз

07:24 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Общество

5 августа – Yakutsk.ru. Военкор Александр Сладков прокомментировал очередной чудовищный удар натовской артиллерии по центру столицы ДНР

Киевское преступное правительство само признало тот факт, что подразделения националистов Незалежной наносят удары по целям, которые утверждены их заокеанскими кураторами. А это значит, что именно американские генералы атакуют центр Донецка, управляя огнем украинских боевиков, – пишет «Русская весна».

Свое мнение по существу вопроса высказал военный корреспондент Александр Сладков, отметив, что чудовищные удары по центру Донецка должны уже наконец довести до нашего понимания тот факт, что мы, россияне, без реальной поддержки одни бьемся с коллективным Западом, как в 1941-м.

Это говорит о том, что отношение к спецоперации у нас должно быть совершенно иным. И в первую очередь пора призвать к ответу всех трусов и предателей, несмотря на их статус и занимаемое положение в обществе – всю «пятую колонну» нужно судить, – призывает Сладков.

«Слава Богу, что трусов и предателей малые единицы, а мы, остальные, идем вперед», – пишет военкор в своем телеграм-канале.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Сладков прокомментировал обстрел места прощания с Ольгой Качурой со стороны ВСУ.