https://yakutsk.ru/news/society/id10172-sohu-evropejcy-udivleny-sovetami-vlastej-kak-perezhit-zimu/
Sohu: В Европе удивлены советами политиков, как пережить зиму
Sohu: В Европе удивлены советами политиков, как пережить зиму | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Sohu: В Европе удивлены советами политиков, как пережить зиму
23 сентября – Yakutsk.ru. Вместо реального решения проблем еврочиновники дают людям смехотворные советы
20220923T2154
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября – Yakutsk.ru. Вместо реального решения проблем еврочиновники дают людям смехотворные советы Впереди для жителей стран Евросоюза сложные времена, холодная и тяжёлая зима. Вместо того, чтобы оказать людям реальную помощь, политики дают смехотворные советы, пишет «Правда.ру». Погодные условия каждый день ухудшаются, температура снижается, а счета за отопление и электроэнергию растут. Из-за того, что против России введены санкции, в ближайшее время страны Евросоюза решить эту проблему не смогут, нечем заменить российский газ. [caption id="attachment_376548" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] «Кажется, что уровень комфорта в Европе откатится на 500 лет назад. А все, что могут делать европейские политики, это рекомендовать меньше пользоваться электроприборами и личными авто, а также надевать несколько свитеров и мыться всей семьей. От таких смехотворных советов у обычных европейцев наверняка отвисли челюсти», — говорится в статье китайского издания Sohu. Европейцы стоят перед выбором: оплачивать электричество или замерзать зимой. По увеличенному спросу на китайское отопительное оборудование выбран первый вариант. Особенно большой  спрос на китайские кондиционеры, тепловентиляторы, электрические водонагреватели, электрические одеяла и другое. Благодаря этому резко вырос объём экспорта таких товаров, он достиг отметки почти два миллиарда долларов США. А в это время Евросоюз решает ввести ещё санкции против России, в том числе и потолок на нефть.  Такие меры предлагаются на фоне энергокризиса. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в Херсонской области нейтрализовали 2 украинские диверсионные группы за сутки.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Sohu: В Европе удивлены советами политиков, как пережить зиму

21:54 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Общество

23 сентября – Yakutsk.ru. Вместо реального решения проблем еврочиновники дают людям смехотворные советы

Впереди для жителей стран Евросоюза сложные времена, холодная и тяжёлая зима. Вместо того, чтобы оказать людям реальную помощь, политики дают смехотворные советы, пишет «Правда.ру».

Погодные условия каждый день ухудшаются, температура снижается, а счета за отопление и электроэнергию растут. Из-за того, что против России введены санкции, в ближайшее время страны Евросоюза решить эту проблему не смогут, нечем заменить российский газ.

«Кажется, что уровень комфорта в Европе откатится на 500 лет назад. А все, что могут делать европейские политики, это рекомендовать меньше пользоваться электроприборами и личными авто, а также надевать несколько свитеров и мыться всей семьей. От таких смехотворных советов у обычных европейцев наверняка отвисли челюсти», — говорится в статье китайского издания Sohu.

Европейцы стоят перед выбором: оплачивать электричество или замерзать зимой. По увеличенному спросу на китайское отопительное оборудование выбран первый вариант.

Особенно большой  спрос на китайские кондиционеры, тепловентиляторы, электрические водонагреватели, электрические одеяла и другое. Благодаря этому резко вырос объём экспорта таких товаров, он достиг отметки почти два миллиарда долларов США.

А в это время Евросоюз решает ввести ещё санкции против России, в том числе и потолок на нефть.  Такие меры предлагаются на фоне энергокризиса.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в Херсонской области нейтрализовали 2 украинские диверсионные группы за сутки.