https://yakutsk.ru/news/society/id10172-v-gosdume-nazvali-chushyu-opaseniya-mobilizacii-mashin/
В Госдуме назвали бредом опасения по «мобилизации машин»
В Госдуме назвали бредом опасения по «мобилизации машин» | 04.10.2022 | Yakutsk.ru
В Госдуме назвали бредом опасения по «мобилизации машин»
4 октября – Yakutsk.ru. Изъятие техники на нужды спецоперации не будет
20221004T1506
20221010T0621
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 октября – Yakutsk.ru. Изъятие техники на нужды спецоперации не будет Интернет захлестнули сообщения о том, что автомобили граждан будут изъяты на нужды  армии и спецоперации, пишет Общественная служба новостей. Депутат Госдумы  Георгий Карлов рассказал, что этот вопрос даже не обсуждался. [caption id="attachment_402410" align="aligncenter" width="1200"] rybalka73.ru[/caption] «А все, что ходит – слухи, сарафанное радио и прочие недоразумения. Подобного рода чуши в стенах Думы нет, по крайней мере, пока. Никаких нет ни условий, ни необходимости этого, и нет по этому поводу ни внутри комитета по обороне разговоров, ни в Госдуме в целом. Пусть спят спокойно, ездят, перемещаются, делают всё в соответствии с законом», – сказал он. Как сообщалось ранее,  частичная мобилизация стала причиной падения спроса на покупку автомобилей. Только за сентябрь  спрос упал на 20%.  Падение спроса продолжается. С 26 сентября он оказался особенно  крупным. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что перестановки в командовании ВС РФ могут довести до «махновщины».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Госдуме назвали бредом опасения по «мобилизации машин»

15:06 04.10.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Общество

4 октября – Yakutsk.ru. Изъятие техники на нужды спецоперации не будет

Интернет захлестнули сообщения о том, что автомобили граждан будут изъяты на нужды  армии и спецоперации, пишет Общественная служба новостей. Депутат Госдумы  Георгий Карлов рассказал, что этот вопрос даже не обсуждался.

«А все, что ходит – слухи, сарафанное радио и прочие недоразумения. Подобного рода чуши в стенах Думы нет, по крайней мере, пока. Никаких нет ни условий, ни необходимости этого, и нет по этому поводу ни внутри комитета по обороне разговоров, ни в Госдуме в целом. Пусть спят спокойно, ездят, перемещаются, делают всё в соответствии с законом», – сказал он.

Как сообщалось ранее,  частичная мобилизация стала причиной падения спроса на покупку автомобилей. Только за сентябрь  спрос упал на 20%.  Падение спроса продолжается. С 26 сентября он оказался особенно  крупным.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что перестановки в командовании ВС РФ могут довести до «махновщины».