https://yakutsk.ru/news/society/id10172-v-mariupole-planiruetsya-postroit-bystrovozvodimye-zdaniya/
В Мариуполе планируется построить быстровозводимые здания
В Мариуполе планируется построить быстровозводимые здания | 23.07.2022 | Yakutsk.ru
В Мариуполе планируется построить быстровозводимые здания
23 июля – Yakutsk.ru. Власти Мариуполя планируют построить быстровозводимые модульные здания в каждом районе города
20220723T2230
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июля – Yakutsk.ru. Власти Мариуполя планируют построить быстровозводимые модульные здания в каждом районе города Во время освобождения Мариуполя город очень пострадал. Более половины жилых зданий непригодны для жилься. Чтобы обеспечить людей жильём, было принято решение начать  строить быстровозводимые здания, пишет ТАСС. По словам мэра города Константина Иващенко, работы по строительству таких домов сейчас ведутся на трёх участках на территории города. [caption id="attachment_226625" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] Быстровозводимые здания будут построены в каждом районе города. Об этом сегодня и сообщил глава администрации города Константин Иващенко. «Мы дали соответствующие участки для быстровозводимых конструкций практически в каждом районе. Для этого сейчас проводится технико-экономическое обоснование, строительная экспертиза, чтобы в каждом районе были быстровозводимые строения - такое предложение от нас поступило», —рассказал Иващенко В прошлом месяце глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что все мариупольцы, кто остался без жилья, будут размещены в быстровозводимых модульных постройках. На помощь городу пришли многие регионы и города России. Сюда идёт гуманитарная помощь в виде строительных материалов, едут добровольцы, чтобы помочь, как можно быстрее восстановить город у моря и обеспечить людей жильём. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в ДНР подтвердили применение ВСУ фосфорного оружия на Донбассе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Мариуполе планируется построить быстровозводимые здания

22:30 23.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Общество

23 июля – Yakutsk.ru. Власти Мариуполя планируют построить быстровозводимые модульные здания в каждом районе города

Во время освобождения Мариуполя город очень пострадал. Более половины жилых зданий непригодны для жилься. Чтобы обеспечить людей жильём, было принято решение начать  строить быстровозводимые здания, пишет ТАСС.

По словам мэра города Константина Иващенко, работы по строительству таких домов сейчас ведутся на трёх участках на территории города.

Быстровозводимые здания будут построены в каждом районе города. Об этом сегодня и сообщил глава администрации города Константин Иващенко.

«Мы дали соответствующие участки для быстровозводимых конструкций практически в каждом районе. Для этого сейчас проводится технико-экономическое обоснование, строительная экспертиза, чтобы в каждом районе были быстровозводимые строения — такое предложение от нас поступило», —рассказал Иващенко

В прошлом месяце глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что все мариупольцы, кто остался без жилья, будут размещены в быстровозводимых модульных постройках.

На помощь городу пришли многие регионы и города России. Сюда идёт гуманитарная помощь в виде строительных материалов, едут добровольцы, чтобы помочь, как можно быстрее восстановить город у моря и обеспечить людей жильём.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в ДНР подтвердили применение ВСУ фосфорного оружия на Донбассе.