https://yakutsk.ru/news/society/id10196-smi-uznali-podrobnosti-razvoda-alishera-usmanova-i-iriny-viner/
СМИ узнали подробности развода Алишера Усманова и Ирины Винер
СМИ узнали подробности развода Алишера Усманова и Ирины Винер | 19.05.2022 | Yakutsk.ru
СМИ узнали подробности развода Алишера Усманова и Ирины Винер
19 мая – Yakutsk.ru. Прошло первое заседание суда расторжения брака супругов, состоявших в нём на протяжении 30 лет
20220519T1850
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 мая – Yakutsk.ru. Прошло первое заседание суда расторжения брака супругов, состоявших в нём на протяжении 30 лет Миллиардер Алишер Усманов и тренер российской сборной по художественной гимнастике Ирина Винер решили расторгнуть узы брака, об этом изданию «StarHit» сообщила пресс-секретарь Кунцевского суда Оксана Бабалян, где происходило рассмотрение дела о разводе. По словам Бабалян, заседание происходило на мировом участке №205, были представители каждой из сторон, а следующее слушание пройдет 7 июня в 12 часов утра. Именно в этот день может состояться официальное расторжение брака. [caption id="attachment_109434" align="aligncenter" width="1200"] mir-vkontakte.ru[/caption] О причинах развода знаменитости никогда не рассказывали. Однако известно, что инициатором расторжения брачных уз стал Усманов и что он хочет поделить недвижимость без судебных разбирательств и истерик. Авторы статьи добавляют, что до брака Усманов и Винер были в любовных взаимоотношениях 15 лет. Ранее Yakutsk.ru писал, что кто является новым любовником Анастасии Волочковой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ярослава Шагина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

СМИ узнали подробности развода Алишера Усманова и Ирины Винер

18:50 19.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ярослава Шагина

Новости Общество

19 мая – Yakutsk.ru. Прошло первое заседание суда расторжения брака супругов, состоявших в нём на протяжении 30 лет

Миллиардер Алишер Усманов и тренер российской сборной по художественной гимнастике Ирина Винер решили расторгнуть узы брака, об этом изданию «StarHit» сообщила пресс-секретарь Кунцевского суда Оксана Бабалян, где происходило рассмотрение дела о разводе.

По словам Бабалян, заседание происходило на мировом участке №205, были представители каждой из сторон, а следующее слушание пройдет 7 июня в 12 часов утра. Именно в этот день может состояться официальное расторжение брака.

О причинах развода знаменитости никогда не рассказывали. Однако известно, что инициатором расторжения брачных уз стал Усманов и что он хочет поделить недвижимость без судебных разбирательств и истерик.

Авторы статьи добавляют, что до брака Усманов и Винер были в любовных взаимоотношениях 15 лет.

Ранее Yakutsk.ru писал, что кто является новым любовником Анастасии Волочковой.