https://yakutsk.ru/news/society/id10196-yuliya-chicherina-zayavila-o-vysokoj-boesposobnosti-rossijskoj-armii/
Юлия Чичерина высоко оценила боеспособность войск России
Юлия Чичерина высоко оценила боеспособность войск России | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
Юлия Чичерина высоко оценила боеспособность войск России
18 мая – Yakutsk.ru. Певица заверила, что Россия готова идти до конца
20220518T2301
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая – Yakutsk.ru. Певица заверила, что Россия готова идти до конца Певица Юлия Чичерина, активно поддерживающая специальную операцию на территории Украины, рассказала о стойкости военных сил РФ в интервью корреспонденту Telegram-канала «Донбасс решает», об этом сообщает издание «Аргументы недели». Исполнительница, отвечая на вопрос: «Где должна остановиться российская армия», сказала, что учитывая вступление Швеции и Финляндии в НАТО, желательно, «на каких-нибудь берегах». «Алтантического океана» - позже добавила она. [caption id="attachment_108022" align="aligncenter" width="1200"] u-f.ru[/caption] Юлия Чичерина уверенно закончила свой ответ: «Машина мощная. Ее сложно остановить. Она уже запущена. Мы готовы идти до конца!». Напомним, певица на протяжении нескольких лет давала концерты на Донбассе для поддержания боевого духа российских солдат и воинов ЛНР и ДНР, и по сей день выступает под пулями, в зоне боевых действий. Ранее Yakutsk.ru писал о том, что Кирилл Серебренников подверг критике отмену русской культуры на Западе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ярослава Шагина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Юлия Чичерина высоко оценила боеспособность войск России

23:01 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ярослава Шагина

Новости Общество

18 мая – Yakutsk.ru. Певица заверила, что Россия готова идти до конца

Певица Юлия Чичерина, активно поддерживающая специальную операцию на территории Украины, рассказала о стойкости военных сил РФ в интервью корреспонденту Telegram-канала «Донбасс решает», об этом сообщает издание «Аргументы недели».

Исполнительница, отвечая на вопрос: «Где должна остановиться российская армия», сказала, что учитывая вступление Швеции и Финляндии в НАТО, желательно, «на каких-нибудь берегах».

«Алтантического океана» — позже добавила она.

Юлия Чичерина уверенно закончила свой ответ: «Машина мощная. Ее сложно остановить. Она уже запущена. Мы готовы идти до конца!».

Напомним, певица на протяжении нескольких лет давала концерты на Донбассе для поддержания боевого духа российских солдат и воинов ЛНР и ДНР, и по сей день выступает под пулями, в зоне боевых действий.

Ранее Yakutsk.ru писал о том, что Кирилл Серебренников подверг критике отмену русской культуры на Западе.