https://yakutsk.ru/news/society/id10197-sberbank-proinformiroval-rossiyan-o-vozmozhnosti-ustanovki-prilozheniya-sberbank-onlajn/
В Сбере сообщили гражданам РФ, о возможности установки приложения «Сбербанк Онлайн»
В Сбере сообщили гражданам РФ, о возможности установки приложения «Сбербанк Онлайн» | 26.05.2022 | Yakutsk.ru
В Сбере сообщили гражданам РФ, о возможности установки приложения «Сбербанк Онлайн»
26 мая – Yakutsk.ru. Ранее его невозможно было установить из-за введенных санкций
20220526T1359
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 мая – Yakutsk.ru. Ранее его невозможно было установить из-за введенных санкций На сайте издания «Solenka.info» появилась информация о том, что теперь россияне вновь могут скачивать приложение «Сбербанк Онлайн» на свои телефоны и гаджеты. Как стало известно, сделать это можно тем, кто пользуется системой Android. Приложение находится в российском магазине приложений RuStore, в котором вскоре должны будут появиться и другие приложения российского производства. До этого, из-за ввода санкций против России, оно было доступно для скачивания только на официальном веб-сайте. [caption id="" align="aligncenter" width="1280"] sps-sng.ru[/caption] «С сегодняшнего дня приложение «Сбербанк Онлайн» появилось в российском магазине приложений RuStore. Это официальный магазин, который был разработан государством, и в котором в будущем появятся все основные приложения российских компаний», — сообщает источник. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что в Красном Лимане подразделение ВСУ под огнем российской артиллерии удирает на БТРе в лес. Солдаты ВСУ пытались удирать от российской Армии.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Сбере сообщили гражданам РФ, о возможности установки приложения «Сбербанк Онлайн»

13:59 26.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Общество

26 мая – Yakutsk.ru. Ранее его невозможно было установить из-за введенных санкций

На сайте издания «Solenka.info» появилась информация о том, что теперь россияне вновь могут скачивать приложение «Сбербанк Онлайн» на свои телефоны и гаджеты.

Как стало известно, сделать это можно тем, кто пользуется системой Android. Приложение находится в российском магазине приложений RuStore, в котором вскоре должны будут появиться и другие приложения российского производства. До этого, из-за ввода санкций против России, оно было доступно для скачивания только на официальном веб-сайте.

sps-sng.ru

«С сегодняшнего дня приложение «Сбербанк Онлайн» появилось в российском магазине приложений RuStore. Это официальный магазин, который был разработан государством, и в котором в будущем появятся все основные приложения российских компаний», — сообщает источник.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что в Красном Лимане подразделение ВСУ под огнем российской артиллерии удирает на БТРе в лес. Солдаты ВСУ пытались удирать от российской Армии.