https://yakutsk.ru/news/society/id10197-v-evrope-predlozhili-zamenyat-rossijskie-udobreniya-na-chelovecheskuyu-mochu/
В Европе предложили заменять российские удобрения на человеческую мочу
В Европе предложили заменять российские удобрения на человеческую мочу | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
В Европе предложили заменять российские удобрения на человеческую мочу
24 июня – Yakutsk.ru. Жителей западных стран ждет странная перспектива на будущее
20220624T0722
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня – Yakutsk.ru. Жителей западных стран ждет странная перспектива на будущее В телеграм-канале «Харьков Z» проинформировали о том, что издание Guardian предлагает своим читателям сохранять свою мочу и использовать ее в качестве экологически чистой замены российских удобрений. [caption id="" align="aligncenter" width="2072"] crimea.ria.ru[/caption] По мнению журналистов, такое предложение является перспективным проектом для страны. Для его реализации всего-то требуется копить отходы своей жизнедеятельности и сдавать их на переработку. «Жутковатые перспективы: бегать жителям человейников с ведрами к специальным приемникам не очень хорошо пахнущей жидкости. Но чего не сделаешь ради того, чтобы «остановить российскую агрессию»! — написано в сообщении телеграм-канала. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что российским хакерам удалось установить и подтвердить факт размещения химических лабораторий Соединенных Штатов Америки на украинской территории. По мнению опытных специалистов, разработка опасных веществ лежит на плечах нескольких влиятельных международных организаций, а уже потом рассматривает и сам Билл Гейтс.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Европе предложили заменять российские удобрения на человеческую мочу

07:22 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Общество

24 июня – Yakutsk.ru. Жителей западных стран ждет странная перспектива на будущее

В телеграм-канале «Харьков Z» проинформировали о том, что издание Guardian предлагает своим читателям сохранять свою мочу и использовать ее в качестве экологически чистой замены российских удобрений.

crimea.ria.ru

По мнению журналистов, такое предложение является перспективным проектом для страны. Для его реализации всего-то требуется копить отходы своей жизнедеятельности и сдавать их на переработку.

«Жутковатые перспективы: бегать жителям человейников с ведрами к специальным приемникам не очень хорошо пахнущей жидкости. Но чего не сделаешь ради того, чтобы «остановить российскую агрессию»! — написано в сообщении телеграм-канала.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что российским хакерам удалось установить и подтвердить факт размещения химических лабораторий Соединенных Штатов Америки на украинской территории. По мнению опытных специалистов, разработка опасных веществ лежит на плечах нескольких влиятельных международных организаций, а уже потом рассматривает и сам Билл Гейтс.