https://yakutsk.ru/news/society/id10197-v-germanii-ukrainskie-bezhency-podozhgli-dom-pri-popytke-szhech-flag-rossii/
В Германии украинские беженцы подожгли дом при попытке сжечь флаг России
В Германии украинские беженцы подожгли дом при попытке сжечь флаг России | 19.05.2022 | Yakutsk.ru
В Германии украинские беженцы подожгли дом при попытке сжечь флаг России
19 мая - Yakutsk.ru. Украинцы использовали трансформатор Тесла
20220519T1359
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 мая - Yakutsk.ru. Украинцы использовали трансформатор Тесла В телеграм-канале издания «Украина.Ру», со ссылкой на немецкое издание Bild, написали о происшествии, которое устроили украинские беженцы в Германии. Выяснилось, что украинцы решили сжечь российский флаг при помощи трансформатора Тесла, но что-то пошло не так и загорелся, а после и сгорел сам дом. Стоит отметить, что жилище им было предоставлено немцами. «С Украиной также будет», — высмеял ситуацию один из комментаторов. Известно, что жители западных стран уже с настороженностью относятся к беженцам из Украины и не так охотно соглашаются предоставлять им место для временного проживания. Те, кто уже пустил к себе беженцев, в своем большинстве стараются придумать тысячу причин, чтобы выселить их из своих жилищ. [caption id="" align="aligncenter" width="548"] rubaltic.ru[/caption] Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что хакеры слили номер телефона и данные известного российского блогера Эмиля Иманова в интернет
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Германии украинские беженцы подожгли дом при попытке сжечь флаг России

13:59 19.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Общество

19 мая - Yakutsk.ru. Украинцы использовали трансформатор Тесла

В телеграм-канале издания «Украина.Ру», со ссылкой на немецкое издание Bild, написали о происшествии, которое устроили украинские беженцы в Германии.

Выяснилось, что украинцы решили сжечь российский флаг при помощи трансформатора Тесла, но что-то пошло не так и загорелся, а после и сгорел сам дом. Стоит отметить, что жилище им было предоставлено немцами.

«С Украиной также будет», — высмеял ситуацию один из комментаторов.

Известно, что жители западных стран уже с настороженностью относятся к беженцам из Украины и не так охотно соглашаются предоставлять им место для временного проживания. Те, кто уже пустил к себе беженцев, в своем большинстве стараются придумать тысячу причин, чтобы выселить их из своих жилищ.

rubaltic.ru

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что хакеры слили номер телефона и данные известного российского блогера Эмиля Иманова в интернет