https://yakutsk.ru/news/society/id10197-v-groznom-pereimenuyut-ulicu-v-chest-pogibshego-eks-glavy-dnr-aleksandra-zaxarchenko/
В Грозном переименуют улицу в честь погибшего экс-главы ДНР Александра Захарченко
В Грозном переименуют улицу в честь погибшего экс-главы ДНР Александра Захарченко | 09.05.2022 | Yakutsk.ru
В Грозном переименуют улицу в честь погибшего экс-главы ДНР Александра Захарченко
9 мая - Yakutsk.ru. Он умер при теракте в 2018 году
20220509T2213
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 мая - Yakutsk.ru. Он умер при теракте в 2018 году Глава Чеченской Республики в своем телеграм-канале заявил о том, что в Грозном переименуют улицу в честь бывшего Главы ДНР Александра Захарченко, который погиб в результате теракта в 2018 году в Донецке.Об этом Кадыров написал в своем телеграм-канале. По его словам, Захарченко внес немалый вклад в борьбу с украинскими националистами и до последнего вздоха был верен начатому делу, а также своему народу. Кадыров считает, что память об этом человеке обязательно должна быть увековечена, поэтому в честь экс-Главы будет названа одна из улиц в Чеченской Республике. Также президент ЧР уточнил, что Захарченко был удостоен звания Героя ДНР. [caption id="" align="aligncenter" width="720"] vesti.ru[/caption] «Александр Владимирович стоял у истоков независимости ДНР и до самого последнего вздоха оставался верным своему народу и начатому делу. Считаю важным, что в целях увековечения памяти Александра Захарченко, а также отдавая дань почёта и уважения всем борцам за свободу ДНР, в городе Грозном одну из улиц назовут в его честь. Память о героях никогда не должна померкнуть. Она будет жить и в сердцах будущих поколений!» — написал Рамзан Кадыров. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что база ВСУ с сотней единиц техники уничтожена ВС РФ к северу от Изюма
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Грозном переименуют улицу в честь погибшего экс-главы ДНР Александра Захарченко

22:13 09.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Общество

9 мая - Yakutsk.ru. Он умер при теракте в 2018 году

Глава Чеченской Республики в своем телеграм-канале заявил о том, что в Грозном переименуют улицу в честь бывшего Главы ДНР Александра Захарченко, который погиб в результате теракта в 2018 году в Донецке.Об этом Кадыров написал в своем телеграм-канале.

По его словам, Захарченко внес немалый вклад в борьбу с украинскими националистами и до последнего вздоха был верен начатому делу, а также своему народу. Кадыров считает, что память об этом человеке обязательно должна быть увековечена, поэтому в честь экс-Главы будет названа одна из улиц в Чеченской Республике. Также президент ЧР уточнил, что Захарченко был удостоен звания Героя ДНР.

vesti.ru

«Александр Владимирович стоял у истоков независимости ДНР и до самого последнего вздоха оставался верным своему народу и начатому делу. Считаю важным, что в целях увековечения памяти Александра Захарченко, а также отдавая дань почёта и уважения всем борцам за свободу ДНР, в городе Грозном одну из улиц назовут в его честь. Память о героях никогда не должна померкнуть. Она будет жить и в сердцах будущих поколений!» — написал Рамзан Кадыров.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что база ВСУ с сотней единиц техники уничтожена ВС РФ к северу от Изюма