https://yakutsk.ru/news/society/id10197-xakery-smogli-dokazat-sushhestvovanie-biolaboratorij-ssha-na-ukraine/
Хакеры нашли доказательства наличия биолабораторий США на Украине
Хакеры нашли доказательства наличия биолабораторий США на Украине | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Хакеры нашли доказательства наличия биолабораторий США на Украине
21 июня – Yakutsk.ru. Они напрямую связанны с Биллом Гейтсом
20220621T0150
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня – Yakutsk.ru. Они напрямую связанны с Биллом Гейтсом Издание «Правда» проинформировало о том, что наши хакеры смогли установить и подтвердить факт размещения химических лабораторий США на территории Украины. [caption id="" align="aligncenter" width="1920"] mirtesen.ru[/caption] По мнению специалистов, разработка опасных веществ лежит на плечах нескольких влиятельных международных организаций, а уже потом рассматривает и сам Билл Гейтс. «В прошлом году со мной связался некий специалист по метаданным. Ему было любопытно, кто c кем поддерживает связь. Используя специальную программу, он имеет возможность получать и обрабатывать полученную информацию», — отметил собеседник немецкой интернет-платформы nordhessen-journal.de. Вирусолог Натан Вольф тоже не остался в стороне и подтвердил факт наличия и процветания химлабораторий на украинской территории. «В результате многие документы были удалены с сайта после начала российской спецоперации, но мы сделали резервную копию всех данных», — сказал осведомитель. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что в Сеть слили видео, где бойцы ВСУ упали в реку, не заметив взорванного ими же пролета моста. Они ехали на большой скорости и не смогли вовремя затормозить
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Хакеры нашли доказательства наличия биолабораторий США на Украине

01:50 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Общество

21 июня – Yakutsk.ru. Они напрямую связанны с Биллом Гейтсом

Издание «Правда» проинформировало о том, что наши хакеры смогли установить и подтвердить факт размещения химических лабораторий США на территории Украины.

mirtesen.ru

По мнению специалистов, разработка опасных веществ лежит на плечах нескольких влиятельных международных организаций, а уже потом рассматривает и сам Билл Гейтс.

«В прошлом году со мной связался некий специалист по метаданным. Ему было любопытно, кто c кем поддерживает связь. Используя специальную программу, он имеет возможность получать и обрабатывать полученную информацию», — отметил собеседник немецкой интернет-платформы nordhessen-journal.de.

Вирусолог Натан Вольф тоже не остался в стороне и подтвердил факт наличия и процветания химлабораторий на украинской территории.

«В результате многие документы были удалены с сайта после начала российской спецоперации, но мы сделали резервную копию всех данных», — сказал осведомитель.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что в Сеть слили видео, где бойцы ВСУ упали в реку, не заметив взорванного ими же пролета моста. Они ехали на большой скорости и не смогли вовремя затормозить