https://yakutsk.ru/news/society/id10200-britanskie-vlasti-pri-nexvatke-sredstv-prizvali-lyudej-bolshe-rabotat/
Британские власти при нехватке средств призвали людей больше работать
Британские власти при нехватке средств призвали людей больше работать | 16.05.2022 | Yakutsk.ru
Британские власти при нехватке средств призвали людей больше работать
16 мая - Yakutsk.ru. Замминистра Рэйчел Маклин посоветовала гражданам больше трудиться на фоне роста цен
20220516T1946
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая - Yakutsk.ru. Замминистра Рэйчел Маклин посоветовала гражданам больше трудиться на фоне роста цен Инфляция является характерной чертой для экономики любой развивающейся страны, однако ее уровень в Великобритании за последние месяцы начал подходить к рекордному проценту, сообщает РИА Новости. Банк Англии ожидает, что ближе к концу года инфляция может составить 10,25%. Эксперты связывают рост цен на товары и услуги с конфликтом на территории Украины. [caption id="attachment_104289" align="aligncenter" width="820"] https://travelask.ru/[/caption] На фоне сложившихся экономических проблем Рэйчел Маклин, сотрудник МВД Великобритании, решила обратиться к гражданам с посланием. Она сообщила, что защитить себя в условиях роста стоимости жизни можно посредством получения более доходной должности или увеличением рабочего времени. Накануне представитель Министерства окружающей среды уже подсказал британцам способ, как можно сохранить бюджет. Джордж Юстис призывал перейти на менее дорогие товары, отказавшись от «фирменных» продуктов. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Росстат назвал самые подорожавшие товары за апрель.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алина Орлова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Британские власти при нехватке средств призвали людей больше работать

19:46 16.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алина Орлова

Новости Общество

16 мая - Yakutsk.ru. Замминистра Рэйчел Маклин посоветовала гражданам больше трудиться на фоне роста цен

Инфляция является характерной чертой для экономики любой развивающейся страны, однако ее уровень в Великобритании за последние месяцы начал подходить к рекордному проценту, сообщает РИА Новости. Банк Англии ожидает, что ближе к концу года инфляция может составить 10,25%. Эксперты связывают рост цен на товары и услуги с конфликтом на территории Украины.

На фоне сложившихся экономических проблем Рэйчел Маклин, сотрудник МВД Великобритании, решила обратиться к гражданам с посланием. Она сообщила, что защитить себя в условиях роста стоимости жизни можно посредством получения более доходной должности или увеличением рабочего времени.

Накануне представитель Министерства окружающей среды уже подсказал британцам способ, как можно сохранить бюджет. Джордж Юстис призывал перейти на менее дорогие товары, отказавшись от «фирменных» продуктов.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Росстат назвал самые подорожавшие товары за апрель.