https://yakutsk.ru/news/society/id10200-madonna-sozdala-seriyu-otkrovennyx-nft-video/
Мадонна создала серию откровенных NFT-видео
Мадонна создала серию откровенных NFT-видео | 13.05.2022 | Yakutsk.ru
Мадонна создала серию откровенных NFT-видео
13 мая - Yakutsk.ru. 63-летняя певица продолжает эпатировать публику концептуальным видео-контентом
20220513T1321
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 мая - Yakutsk.ru. 63-летняя певица продолжает эпатировать публику концептуальным видео-контентом Американская певица Мадонна в сотрудничестве с художником Beeple выпустили серию откровенных NFT-видеоклипов. Этой новостью артистка поделилась в своих социальных сетях, сообщает LENTA.RU. Коллекция NFT под названием "Мать Творения" состоит из трех роликов: "Мать природы", "Мать эволюции" и "Мать технологий". В первом видеоролике обнаженная артистка на фоне природы рожает дерево, во втором на фоне постапокалиптической мусорной свалки производит на свет бабочек. В третьем видео с посылом на созидающую силу науки и новых технологий из тела певицы выходят роботизированные многоножки. [caption id="attachment_99314" align="aligncenter" width="900"] https://www.gazeta.ru/[/caption] Автор многих популярных песен объяснила свою задумку исследованием идеи творения не только через рождение новой жизни, но и через создание творцом произведения искусства. Триптих выставлен на NFT-аукционе и будет продаваться несколько дней. Все вырученные деньги Мадонна пожертвует в некоммерческие фонды, которые оказывают помощь детям и их матерям по всему миру. Ранее Yakutsk.ru писал о том, почему жена князя Монако получает 12 млн евро за выход в свет.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алина Орлова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Мадонна создала серию откровенных NFT-видео

13:21 13.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алина Орлова

Новости Общество

13 мая - Yakutsk.ru. 63-летняя певица продолжает эпатировать публику концептуальным видео-контентом

Американская певица Мадонна в сотрудничестве с художником Beeple выпустили серию откровенных NFT-видеоклипов. Этой новостью артистка поделилась в своих социальных сетях, сообщает LENTA.RU.

Коллекция NFT под названием «Мать Творения» состоит из трех роликов: «Мать природы», «Мать эволюции» и «Мать технологий».

В первом видеоролике обнаженная артистка на фоне природы рожает дерево, во втором на фоне постапокалиптической мусорной свалки производит на свет бабочек. В третьем видео с посылом на созидающую силу науки и новых технологий из тела певицы выходят роботизированные многоножки.

Автор многих популярных песен объяснила свою задумку исследованием идеи творения не только через рождение новой жизни, но и через создание творцом произведения искусства.

Триптих выставлен на NFT-аукционе и будет продаваться несколько дней. Все вырученные деньги Мадонна пожертвует в некоммерческие фонды, которые оказывают помощь детям и их матерям по всему миру.

Ранее Yakutsk.ru писал о том, почему жена князя Монако получает 12 млн евро за выход в свет.