https://yakutsk.ru/news/society/id10203-byvshij-mer-nyu-jorka-nameknul-na-slaboumie-dzho-bajdena/
Бывший мэр Нью-Йорка намекнул на слабоумие Джо Байдена
Бывший мэр Нью-Йорка намекнул на слабоумие Джо Байдена | 23.05.2022 | Yakutsk.ru
Бывший мэр Нью-Йорка намекнул на слабоумие Джо Байдена
23 мая — Yakutsk.ru. Руди Джулиани в ходе Дня Израиля назвал одного из жителей "слабоумным", сравнив его с Байденом
20220523T1033
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 мая — Yakutsk.ru. Руди Джулиани в ходе Дня Израиля назвал одного из жителей "слабоумным", сравнив его с Байденом Экс-мэр Нью-Йорка весьма нелестно высказался о нынешнем главе государства Джо Байдене. Он сравнил с ним одного из жителей Израиля, назвав того "слабоумным". Эта эмоциональная речь появилась в соцсетях, информирует издание "Известия". Руди Джулиани, бывшего мэра города, в ходе вчерашнего мероприятия (День Израиля) обвинили в недостаточных усилиях по борьбе с преступностью в Нью-Йорке, и эти слова шли от одного из жителей Израиля. На это обвинение политик ответил довольно резко, назвав мужчину ослом и слабоумным, сославшись на Байдена. Он сказал, что наоборот сократил преступность в мегаполисе, что вполне ожидаемо, так как на видео также слышны и выкрики "Руди, ты лучший". [caption id="attachment_113016" align="aligncenter" width="1200"] rassvetnews.ru[/caption] Как предполагает источник, американский политик мог ссылаться на постоянно повторяющиеся в последнее время оговорки президента США. Также ходит мнение, что каждое новое решение Джо не улучшает ситуацию, а наоборот ухудшает. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Байден назвал республиканцев причиной возникновения экономического кризиса в Штатах.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Наталья Чешуина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Бывший мэр Нью-Йорка намекнул на слабоумие Джо Байдена

10:33 23.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Наталья Чешуина

Новости Общество

23 мая — Yakutsk.ru. Руди Джулиани в ходе Дня Израиля назвал одного из жителей "слабоумным", сравнив его с Байденом

Экс-мэр Нью-Йорка весьма нелестно высказался о нынешнем главе государства Джо Байдене. Он сравнил с ним одного из жителей Израиля, назвав того «слабоумным». Эта эмоциональная речь появилась в соцсетях, информирует издание «Известия«.

Руди Джулиани, бывшего мэра города, в ходе вчерашнего мероприятия (День Израиля) обвинили в недостаточных усилиях по борьбе с преступностью в Нью-Йорке, и эти слова шли от одного из жителей Израиля. На это обвинение политик ответил довольно резко, назвав мужчину ослом и слабоумным, сославшись на Байдена. Он сказал, что наоборот сократил преступность в мегаполисе, что вполне ожидаемо, так как на видео также слышны и выкрики «Руди, ты лучший».

Как предполагает источник, американский политик мог ссылаться на постоянно повторяющиеся в последнее время оговорки президента США. Также ходит мнение, что каждое новое решение Джо не улучшает ситуацию, а наоборот ухудшает.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Байден назвал республиканцев причиной возникновения экономического кризиса в Штатах.