https://yakutsk.ru/news/society/id10203-xideo-kodzima-rabotaet-nad-novym-xorrorom-overdose/
Хидео Кодзима может анансировать новый хоррор Overdose на Summer Game Fest
Хидео Кодзима может анансировать новый хоррор Overdose на Summer Game Fest | 08.06.2022 | Yakutsk.ru
Хидео Кодзима может анансировать новый хоррор Overdose на Summer Game Fest
8 июня — Yakutsk.ru. Об этом сообщает инсайдер
20220608T0639
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 июня — Yakutsk.ru. Об этом сообщает инсайдер Судя по всему, в разработке у Хидео Кодзимы находится не только вторая часть Death Stranding, но и один хоррор под названием Overdose, сообщает блогер Том Хендерсон, также работающий на портале Try Hard Guides. Блогер сообщает, что видел геймплей будущего хоррора с участием американской актрисы и модели Маргарет Куэлли, которая, к слову, уже появлялась в первой части Death Stranding: играла она Маму, на которой было надето голубое платье. Затем в видеоролике показывается переход к виду от третьего лица, после чего можно перейти к первому. Действие — прохождение персонажа по темному коридору с использованием фонарика. [caption id="attachment_135363" align="aligncenter" width="1200"] games.mail.ru[/caption] Затем резко выскакивает скример и появляется завершающая надпись "Game Over". После ознаменования окончания игры на экране можно увидеть две фразы: "A Hideo Kojima Game" и "Overdose". Первая говорит о ее создателе, а вторая — название. Когда игра будет анонсирована — пока неизвестно, но это может произойти уже завтра, 9-го июня на мероприятии Summer Game Fest. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Кодзима назвал "Лего Фильм: Бэтмен" любимой картиной по одноименному персонажу вселенной DC.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Наталья Чешуина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Хидео Кодзима может анансировать новый хоррор Overdose на Summer Game Fest

06:39 08.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Наталья Чешуина

Новости Общество

8 июня — Yakutsk.ru. Об этом сообщает инсайдер

Судя по всему, в разработке у Хидео Кодзимы находится не только вторая часть Death Stranding, но и один хоррор под названием Overdose, сообщает блогер Том Хендерсон, также работающий на портале Try Hard Guides.

Блогер сообщает, что видел геймплей будущего хоррора с участием американской актрисы и модели Маргарет Куэлли, которая, к слову, уже появлялась в первой части Death Stranding: играла она Маму, на которой было надето голубое платье. Затем в видеоролике показывается переход к виду от третьего лица, после чего можно перейти к первому. Действие — прохождение персонажа по темному коридору с использованием фонарика.

Затем резко выскакивает скример и появляется завершающая надпись «Game Over». После ознаменования окончания игры на экране можно увидеть две фразы: «A Hideo Kojima Game» и «Overdose». Первая говорит о ее создателе, а вторая — название. Когда игра будет анонсирована — пока неизвестно, но это может произойти уже завтра, 9-го июня на мероприятии Summer Game Fest.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Кодзима назвал «Лего Фильм: Бэтмен» любимой картиной по одноименному персонажу вселенной DC.