https://yakutsk.ru/news/society/id10219-nazvany-naibolee-populyarnye-zagranichnye-marshruty-dlya-puteshestvij/
Названы наиболее популярные заграничные маршруты для путешествий
Названы наиболее популярные заграничные маршруты для путешествий | 13.05.2022 | Yakutsk.ru
Названы наиболее популярные заграничные маршруты для путешествий
13 мая - Yakutsk.ru. В Tutu.ru назвали популярные маршруты для путешествий за рубеж
20220513T1145
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 мая - Yakutsk.ru. В Tutu.ru назвали популярные маршруты для путешествий за рубеж Столицы Азербайджана, Турции и Армении являются самыми популярными направлениями для туризма среди путешествующих россиян. Об этом свидетельствует исследование сервиса «Туту.ру». [caption id="attachment_98974" align="aligncenter" width="1200"] lori.ru[/caption] Данную информацию удалось узнать в результате анализа информации о бронировании билетов российскими гражданами. Выяснилось, что наибольший интерес у туристов проявляется к перелетам из столицы в Ереван, Стамбул, Баку, Ташкент и Ош. На данные направления приходится около 17% от всех запросов. Кроме того, столица Армении интересует около 5% туристов, Стамбул и Баку - чуть больше 3% пассажиров. Также летящих за пределы страны интересуют Анталья, Кишинев, Бишкек, Душанбе и Тель-Авив. Однако, как указали специалисты сервиса, глубина бронирований авиабилетов за границу все так же остается на низком уровне. Ранее сообщалось, что жители страны стали реже планировать отпуск на отечественных курортах. Аналитики указывают, что причиной этого может быть снижение доходов населения.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Дарья
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Названы наиболее популярные заграничные маршруты для путешествий

11:45 13.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Дарья

Новости Общество

13 мая - Yakutsk.ru. В Tutu.ru назвали популярные маршруты для путешествий за рубеж

Столицы Азербайджана, Турции и Армении являются самыми популярными направлениями для туризма среди путешествующих россиян.

Об этом свидетельствует исследование сервиса «Туту.ру».

Данную информацию удалось узнать в результате анализа информации о бронировании билетов российскими гражданами. Выяснилось, что наибольший интерес у туристов проявляется к перелетам из столицы в Ереван, Стамбул, Баку, Ташкент и Ош. На данные направления приходится около 17% от всех запросов.

Кроме того, столица Армении интересует около 5% туристов, Стамбул и Баку — чуть больше 3% пассажиров. Также летящих за пределы страны интересуют Анталья, Кишинев, Бишкек, Душанбе и Тель-Авив.

Однако, как указали специалисты сервиса, глубина бронирований авиабилетов за границу все так же остается на низком уровне.

Ранее сообщалось, что жители страны стали реже планировать отпуск на отечественных курортах. Аналитики указывают, что причиной этого может быть снижение доходов населения.