https://yakutsk.ru/news/society/id10227-princ-monako-zaplatil-zhene-12-millionov-za-vyxod-s-nim-v-svet/
Жена князя Монако получает 12 млн евро за выход в свет
Жена князя Монако получает 12 млн евро за выход в свет | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Жена князя Монако получает 12 млн евро за выход в свет
11 мая - Yakutsk.Ru. Принц Монако заплатил своей жене Шарлен за выход с ним в свет
20220511T1605
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая - Yakutsk.Ru. Принц Монако заплатил своей жене Шарлен за выход с ним в свет О чете принца Монако Альберте и его жене Шарлен Уиттсток ходит очень много слухов. Все дело в разнице в возрасте. А еще в том, что несмотря на обычную внешность, Альбер всегда считался донжуаном. Ему вменяли романы с самыми разнообразными красотками от звезд спорта и шоу-бизнеса до простых девушек. В их числе такие личности как  Гвинет Пэлтроу, Брук Шилдс, Шэрон Стоун. Постоянно всплывают бывшие любовницы принца и его внебрачные дети. Некоторые из них были официально признаны принцем. В 2021  у принца появилась еще одна внебрачная дочь. В обществе эта новость была широко обсуждаема. Судя по возрасту ребенка, принц зачал ее либо прямо перед свадьбой с Шарлен, либо уже после регистрации брака. Почти сразу после этого о жене принца не было известно ничего. Говорили о грядущем разводе. Но официальная версия гласила, что Шарлен 10 месяцев провела в больнице из-за заражения серьезной инфекцией носовых пазух, вследствие ее благотворительной поездки по Южной Африке и перенесла ряд операций. Лишь недавно она вернулась  домой. И в мае впервые в этом году вышла в свет с мужем и детьми. Выглядела она при этом плохо: казалось, что она сейчас заплачет. От мужа она держалась отчужденно и даже для фото не могла заставить себя обнять его. Ранее Yakutsk.ru писал о том, что Кушанашвили пожелал Брежневой, Лорак и Лободе «адских мучений».  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алена
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Жена князя Монако получает 12 млн евро за выход в свет

16:05 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алена

Новости Общество

11 мая - Yakutsk.Ru. Принц Монако заплатил своей жене Шарлен за выход с ним в свет

О чете принца Монако Альберте и его жене Шарлен Уиттсток ходит очень много слухов. Все дело в разнице в возрасте. А еще в том, что несмотря на обычную внешность, Альбер всегда считался донжуаном. Ему вменяли романы с самыми разнообразными красотками от звезд спорта и шоу-бизнеса до простых девушек. В их числе такие личности как  Гвинет Пэлтроу, Брук Шилдс, Шэрон Стоун.

Постоянно всплывают бывшие любовницы принца и его внебрачные дети. Некоторые из них были официально признаны принцем. В 2021  у принца появилась еще одна внебрачная дочь. В обществе эта новость была широко обсуждаема. Судя по возрасту ребенка, принц зачал ее либо прямо перед свадьбой с Шарлен, либо уже после регистрации брака. Почти сразу после этого о жене принца не было известно ничего. Говорили о грядущем разводе. Но официальная версия гласила, что Шарлен 10 месяцев провела в больнице из-за заражения серьезной инфекцией носовых пазух, вследствие ее благотворительной поездки по Южной Африке и перенесла ряд операций. Лишь недавно она вернулась  домой. И в мае впервые в этом году вышла в свет с мужем и детьми.

Выглядела она при этом плохо: казалось, что она сейчас заплачет. От мужа она держалась отчужденно и даже для фото не могла заставить себя обнять его.

Ранее Yakutsk.ru писал о том, что Кушанашвили пожелал Брежневой, Лорак и Лободе «адских мучений».