https://yakutsk.ru/news/society/id10232-viktor-baranec-predskazanie-vladimira-putina-ob-ukraine-sbylos/
Баранец напомнил предсказание Путина по Украине
Баранец напомнил предсказание Путина по Украине | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Баранец напомнил предсказание Путина по Украине
11 мая- Yakutsk.ru. Действия украинских властей ведут к неизбежному падению государства
20220511T1702
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая- Yakutsk.ru. Действия украинских властей ведут к неизбежному падению государства Военный эксперт Виктор Баранец считает, что Украину следует признать террористическим государством, так как киевская власть целенаправленно обстреливает мирное население городов Донбасса. [caption id="" align="aligncenter" width="1200"] u-f.ru[/caption] Полковник считает, что подобные действия украинских властей ведет к неизбежному падению государства. Эксперт вспомнил слова Владимира Владимировича Путина, которые он произнес несколько лет назад и, по мнению Виктора Баранца, высказывание президента полностью сбылось и все становится на свои места: «Можно с гарантией говорить, что две трети, или хотя бы даже пусть одна треть Украины уже потеряли государственность. Ведь каждая смерть ни в чем не повинного человека, как бы цинично это не звучало, — это лучший пропагандист, лучший разоблачитель этого мерзопакостного, геноцидного правительства» — заявил Виктор Баранец, цитирует информационная платформа "Военное дело". Ранее Yakutsk.ru сообщал, что журналист Владимир Соловьев вновь призвал к ответу губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александра Силакова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Баранец напомнил предсказание Путина по Украине

17:02 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александра Силакова

Новости Общество

11 мая- Yakutsk.ru. Действия украинских властей ведут к неизбежному падению государства

Военный эксперт Виктор Баранец считает, что Украину следует признать террористическим государством, так как киевская власть целенаправленно обстреливает мирное население городов Донбасса.

u-f.ru

Полковник считает, что подобные действия украинских властей ведет к неизбежному падению государства. Эксперт вспомнил слова Владимира Владимировича Путина, которые он произнес несколько лет назад и, по мнению Виктора Баранца, высказывание президента полностью сбылось и все становится на свои места:

«Можно с гарантией говорить, что две трети, или хотя бы даже пусть одна треть Украины уже потеряли государственность. Ведь каждая смерть ни в чем не повинного человека, как бы цинично это не звучало, — это лучший пропагандист, лучший разоблачитель этого мерзопакостного, геноцидного правительства» — заявил Виктор Баранец, цитирует информационная платформа «Военное дело».

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что журналист Владимир Соловьев вновь призвал к ответу губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева