https://yakutsk.ru/news/society/id10239-akter-evgenij-stychkin-stanet-otcom-v-shestoj-raz/
Актер Евгений Стычкин станет отцом в шестой раз
Актер Евгений Стычкин станет отцом в шестой раз | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Актер Евгений Стычкин станет отцом в шестой раз
12 мая - Yakutsk.ru. Актерская семья Евгения Стычкина и Ольги Сутуловой ждет пополнения
20220512T2324
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая - Yakutsk.ru. Актерская семья Евгения Стычкина и Ольги Сутуловой ждет пополнения Евгений Стычкин и его супруга актриса Ольга Сутулова ждут пополнения в семье. Актер станет отцом в шестой раз, а для его жены будущий ребенок будет вторым. Официально пара не подтвердила слухи, выводы о беременности сделали поклонники. Ольга вышла в свет в обтягивающей футболке, что навело поклонников на мысли о скором рождении малыша. Напомним, что Евгений и Ольга воспитывают общего годовалого сына Михаила, а также троих детей от первого брака актера с пианисткой Екатериной Сканави. У актера есть старшая дочь Софья от первой избранницы Юлии Жемчуговой. [caption id="attachment_98468" align="aligncenter" width="1024"] fb.ru[/caption] Стычкин известен десятками ролей, в том числе в сериалах «Измены» «Холостяки», «В круге первом», «Самозванцы». Сутулова запомнилась зрителям по картинам «Ленинград», «Зал ожидания», а также по сериалам «Троцкий»,«Содержанки». Ранее Yarkutsk.ru сообщал, что Макс Барских выступит в Польше после США.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Петрова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Актер Евгений Стычкин станет отцом в шестой раз

23:24 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Петрова

Новости Общество

12 мая - Yakutsk.ru. Актерская семья Евгения Стычкина и Ольги Сутуловой ждет пополнения

Евгений Стычкин и его супруга актриса Ольга Сутулова ждут пополнения в семье. Актер станет отцом в шестой раз, а для его жены будущий ребенок будет вторым. Официально пара не подтвердила слухи, выводы о беременности сделали поклонники. Ольга вышла в свет в обтягивающей футболке, что навело поклонников на мысли о скором рождении малыша.

Напомним, что Евгений и Ольга воспитывают общего годовалого сына Михаила, а также троих детей от первого брака актера с пианисткой Екатериной Сканави. У актера есть старшая дочь Софья от первой избранницы Юлии Жемчуговой.

Стычкин известен десятками ролей, в том числе в сериалах «Измены» «Холостяки», «В круге первом», «Самозванцы». Сутулова запомнилась зрителям по картинам «Ленинград», «Зал ожидания», а также по сериалам «Троцкий»,«Содержанки».

Ранее Yarkutsk.ru сообщал, что Макс Барских выступит в Польше после США.