https://yakutsk.ru/news/society/id10246-alisa-frejndlix-krym-ispokon-veku-byl-nash/
Алиса Фрейндлих: Крым испокон веку был наш
Алиса Фрейндлих: Крым испокон веку был наш | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Алиса Фрейндлих: Крым испокон веку был наш
12 мая - yakutsk.ru. Алиса Фрейндлих по-прежнему снимается в кино и играет в театре, но свое мнение по поводу Крыма высказала
20220512T1421
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая - yakutsk.ru. Алиса Фрейндлих по-прежнему снимается в кино и играет в театре, но свое мнение по поводу Крыма высказала Алиса Фрейндлих старается избегать комментариев политических событий, хотя, по ее словам, за новостями следит, сообщает издание «СтарХит». 87-летняя актриса полагает, что она должна быть на сцене, а не высказывать свое мнение на политические темы. Но есть такие новости и события, которые заставляют актрису негодовать. [caption id="attachment_97306" align="aligncenter" width="1200"] starhit.ru[/caption] Так, она высказалась по поводу Крыма, заявив, что Хрущев, передав Крым Украине, сотворил «белиберду», предполагая, что Хрущев  думать не мог, что такая большая страна, как Советский Союз придет к распаду. Актриса считает, что запад всегда предвзято относился к России. Звезда петербургского БДТ продолжает появляться на сцене и не отказывается от ролей в кино. Ранее Yakutsk.ru писал: Алиса Фрейндлих считает, что знаменитости покидают Россию из-за детей.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анна П.
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Алиса Фрейндлих: Крым испокон веку был наш

14:21 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анна П.

Новости Общество

12 мая - yakutsk.ru. Алиса Фрейндлих по-прежнему снимается в кино и играет в театре, но свое мнение по поводу Крыма высказала

Алиса Фрейндлих старается избегать комментариев политических событий, хотя, по ее словам, за новостями следит, сообщает издание «СтарХит».

87-летняя актриса полагает, что она должна быть на сцене, а не высказывать свое мнение на политические темы. Но есть такие новости и события, которые заставляют актрису негодовать.

Так, она высказалась по поводу Крыма, заявив, что Хрущев, передав Крым Украине, сотворил «белиберду», предполагая, что Хрущев  думать не мог, что такая большая страна, как Советский Союз придет к распаду. Актриса считает, что запад всегда предвзято относился к России.

Звезда петербургского БДТ продолжает появляться на сцене и не отказывается от ролей в кино.

Ранее Yakutsk.ru писал: Алиса Фрейндлих считает, что знаменитости покидают Россию из-за детей.