https://yakutsk.ru/news/society/id10264-andrej-rozhkov-iz-uralskix-pelmenej-vyskazalsya-o-zapadnyx-resursax/
Андрей Рожков из "Уральских пельменей" высказался о западных ресурсах
Андрей Рожков из "Уральских пельменей" высказался о западных ресурсах | 14.05.2022 | Yakutsk.ru
Андрей Рожков из "Уральских пельменей" высказался о западных ресурсах
14 мая - Yakutsk.ru. Андрей Рожков обратился к недовольным жителям России
20220514T2103
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 мая - Yakutsk.ru. Андрей Рожков обратился к недовольным жителям России Не давая забыть о себе, Андрей Рожков изредка делится отрывками из выпусков известного всем шоу, рассказывает о своей жизни и отвечает на вопросы своей аудитории в социальных сетях. [caption id="attachment_102110" align="aligncenter" width="750"] kp.ru[/caption] И сегодня, 14 мая, у комика в обращении зашла тема о негативной реакции людей на западные социальные сети и смартфоны, как пишет издание "Комсомольская правда". "Не имеет разницы то, в какой стране были созданы соцсети, смартфоны или автомобили, которыми мы привыкли пользоваться, ведь всё это состоит из элементов, которые занёс в таблицу великий русский ученый Дмитрий Иванович Менделеев. Всем добра!", - высказался Андрей в видео своего аккаунта instagram*. Этим же видео Рожков вызвал неоднозначную реакцию у аудитории, но большинство были согласны с его высказыванием. "Андрей, спасибо Вам за столь важные и нужные в наше время слова. Вы правы, множество людей сейчас не отдают себе отчет о том, что говорят и делают. Поэтому так важно сейчас думать о хорошем", - пишут в комментариях. *социальная сеть, которая признана экстремистской на территории России. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, как известный теледоктор Елена Малышева провела отпуск за рубежом.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Данил Дуденко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Андрей Рожков из "Уральских пельменей" высказался о западных ресурсах

21:03 14.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Данил Дуденко

Новости Общество

14 мая - Yakutsk.ru. Андрей Рожков обратился к недовольным жителям России

Не давая забыть о себе, Андрей Рожков изредка делится отрывками из выпусков известного всем шоу, рассказывает о своей жизни и отвечает на вопросы своей аудитории в социальных сетях.

И сегодня, 14 мая, у комика в обращении зашла тема о негативной реакции людей на западные социальные сети и смартфоны, как пишет издание «Комсомольская правда«.

«Не имеет разницы то, в какой стране были созданы соцсети, смартфоны или автомобили, которыми мы привыкли пользоваться, ведь всё это состоит из элементов, которые занёс в таблицу великий русский ученый Дмитрий Иванович Менделеев. Всем добра!», — высказался Андрей в видео своего аккаунта instagram*.

Этим же видео Рожков вызвал неоднозначную реакцию у аудитории, но большинство были согласны с его высказыванием.

«Андрей, спасибо Вам за столь важные и нужные в наше время слова. Вы правы, множество людей сейчас не отдают себе отчет о том, что говорят и делают. Поэтому так важно сейчас думать о хорошем», — пишут в комментариях.

*социальная сеть, которая признана экстремистской на территории России.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, как известный теледоктор Елена Малышева провела отпуск за рубежом.