https://yakutsk.ru/news/society/id10309-princ-garri-i-megan-markl-sami-otkazalis-ot-korolevskoj-pochesti/
Принц Гарри и Меган Маркл сами отказались от королевской почести
Принц Гарри и Меган Маркл сами отказались от королевской почести | 16.05.2022 | Yakutsk.ru
Принц Гарри и Меган Маркл сами отказались от королевской почести
16 мая - Yakutsk.ru. Меган Маркл и принц Гарри отказались от выхода на балкон Букингемского дворца в честь юбилея королевы
20220516T1324
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая - Yakutsk.ru. Меган Маркл и принц Гарри отказались от выхода на балкон Букингемского дворца в честь юбилея королевы В этом году Елизавета II будет отмечать платиновый (семидесятилетний) юбилей своего восшествия на престол парадом. 2 июня королева будет принимать церемонию выноса знамени, находясь на балконе Букингемского дворца в сопровождении всех членов королевской, семьи за исключением герцога и герцогини Сассекских, сообщает ELLE, ссылаясь на Mirror. [caption id="attachment_103469" align="aligncenter" width="1200"] globallookpress.com[/caption] Ранее сообщалось о решении Елизаветы допустить только работающих членов королевской семьи до мероприятия, однако чета Сассексов представляет собственную версию событий. По их словам, они и так не собирались выходить на балкон во время празднования юбилея, посетив Великобританию только для того, чтобы их дети Арчи и Лилибет смогли встретиться со своей царственной прабабушкой. «Они уже отказались. Гарри приезжал в Лондон и сказал бабушке об этом», – сообщает источник. Ранее Yakutsk.ru писал о проблемах принца Гарри с МВД Великобритании.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Константин Радюк
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Принц Гарри и Меган Маркл сами отказались от королевской почести

13:24 16.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Константин Радюк

Новости Общество

16 мая - Yakutsk.ru. Меган Маркл и принц Гарри отказались от выхода на балкон Букингемского дворца в честь юбилея королевы

В этом году Елизавета II будет отмечать платиновый (семидесятилетний) юбилей своего восшествия на престол парадом. 2 июня королева будет принимать церемонию выноса знамени, находясь на балконе Букингемского дворца в сопровождении всех членов королевской, семьи за исключением герцога и герцогини Сассекских, сообщает ELLE, ссылаясь на Mirror.

Ранее сообщалось о решении Елизаветы допустить только работающих членов королевской семьи до мероприятия, однако чета Сассексов представляет собственную версию событий. По их словам, они и так не собирались выходить на балкон во время празднования юбилея, посетив Великобританию только для того, чтобы их дети Арчи и Лилибет смогли встретиться со своей царственной прабабушкой.

«Они уже отказались. Гарри приезжал в Лондон и сказал бабушке об этом», – сообщает источник.

Ранее Yakutsk.ru писал о проблемах принца Гарри с МВД Великобритании.