https://yakutsk.ru/news/society/id10313-samojlov-schitaet-predatelstvom-pobeg-artistov-iz-rossii/
Самойлов считает предательством побег артистов из России
Самойлов считает предательством побег артистов из России | 22.05.2022 | Yakutsk.ru
Самойлов считает предательством побег артистов из России
22 мая – yakutsk.ru Самойлов назвал предательством побег российских артистов за рубеж
20220522T2149
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 мая – yakutsk.ru Самойлов назвал предательством побег российских артистов за рубеж Вадим Самойлов заявил, что покинувшие страну артисты негативно и нелицеприятно высказываются о России; но, по его мнению, они не имеют никакого представления о происходящем на Донбассе с 2014 года. Звезды, не высказывающие своего мнения касательно спецоперации, совершенно не отличаются от беглецов, отмечает Самойлов. Сам он считает себя исполнительным гражданином и стабильно рассказывает о мыслях касательно происшествий на Украине. Артиста также заботит предвзятое отношение иностранных соцсетей в отношении постов о спецоперации. При его попытках опубликовать посты в поддержку спецоперации РФ в Украине, они всегда оказываются оперативно заблокированы, в то время как посты других медийных персон, выступающих против нее, не блокируются и даже продвигаются. Вокалист поясняет, что это все объясняется некими «правилами сообщества». Ранее yakutsk.ru сообщал, что Зеленский признал необходимость Украине и России снова сесть за стол переговоров.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Георгий
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Самойлов считает предательством побег артистов из России

21:49 22.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Георгий

Новости Общество

22 мая – yakutsk.ru Самойлов назвал предательством побег российских артистов за рубеж

Вадим Самойлов заявил, что покинувшие страну артисты негативно и нелицеприятно высказываются о России; но, по его мнению, они не имеют никакого представления о происходящем на Донбассе с 2014 года. Звезды, не высказывающие своего мнения касательно спецоперации, совершенно не отличаются от беглецов, отмечает Самойлов. Сам он считает себя исполнительным гражданином и стабильно рассказывает о мыслях касательно происшествий на Украине.

Артиста также заботит предвзятое отношение иностранных соцсетей в отношении постов о спецоперации. При его попытках опубликовать посты в поддержку спецоперации РФ в Украине, они всегда оказываются оперативно заблокированы, в то время как посты других медийных персон, выступающих против нее, не блокируются и даже продвигаются. Вокалист поясняет, что это все объясняется некими «правилами сообщества».