https://yakutsk.ru/news/society/id10323-baranovskaya-rasskazala-o-konfliktax-so-svoimi-detmi/
Телеведущая Барановская рассказала о конфликте с детьми
Телеведущая Барановская рассказала о конфликте с детьми | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Телеведущая Барановская рассказала о конфликте с детьми
22 сентября – Yakutsk.ru. Ведущая Барановская поделилась о конфликтах с детьми: "Мы ссоримся, не могу сказать, что скандалим"
20220922T1428
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. Ведущая Барановская поделилась о конфликтах с детьми: "Мы ссоримся, не могу сказать, что скандалим" Отношения с детьми у популярной телеведущей Юлии Барановской складываются не самым лучшим образом. В этом признается она сама, передает портал "КИНОАФИША". [caption id="attachment_372368" align="aligncenter" width="1200"] ru24.net[/caption] На сегодняшний день Юлия Барановская является известной и самодостаточной звездой телеэкрана. Она старается не вспоминать старые трудности: как бывший муж Андрей Аршавин оставил ее беременной, да еще и с двумя детьми. Теперь почти все отпрыски звездной четы выросли. Старший сын Артем недавно отметил свое 17-летие, дочери Яне исполнилось 14, а самому младшему Арсению уже 10 лет. Знаменитость часто делится семейными фото в своих социальных сетях и рассказывает о совместном досуге и путешествиях. Но, оказывается, такая семейная идиллия представлена только на кадрах. В эфире программы "Современное здоровье" Барановская призналась, что ей часто приходится конфликтовать с детьми-подростками и соглашается с тем, что не является идеальной мамой. Знаменитость сокрушается, что даже часто повышает голос на своих наследников. А все потому, что они причиняют ей боль своим поведением. "Мы порой сильно ссоримся, но не могу сказать, что эти ссоры перерастают в скандалы", - говорит Юлия Барановская. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Брухунова возмутилась нежеланием части россиян идти на фронт.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Телеведущая Барановская рассказала о конфликте с детьми

14:28 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Волков

Новости Общество

22 сентября – Yakutsk.ru. Ведущая Барановская поделилась о конфликтах с детьми: "Мы ссоримся, не могу сказать, что скандалим"

Отношения с детьми у популярной телеведущей Юлии Барановской складываются не самым лучшим образом. В этом признается она сама, передает портал «КИНОАФИША«.

На сегодняшний день Юлия Барановская является известной и самодостаточной звездой телеэкрана. Она старается не вспоминать старые трудности: как бывший муж Андрей Аршавин оставил ее беременной, да еще и с двумя детьми. Теперь почти все отпрыски звездной четы выросли. Старший сын Артем недавно отметил свое 17-летие, дочери Яне исполнилось 14, а самому младшему Арсению уже 10 лет. Знаменитость часто делится семейными фото в своих социальных сетях и рассказывает о совместном досуге и путешествиях. Но, оказывается, такая семейная идиллия представлена только на кадрах.

В эфире программы «Современное здоровье» Барановская призналась, что ей часто приходится конфликтовать с детьми-подростками и соглашается с тем, что не является идеальной мамой. Знаменитость сокрушается, что даже часто повышает голос на своих наследников. А все потому, что они причиняют ей боль своим поведением.

«Мы порой сильно ссоримся, но не могу сказать, что эти ссоры перерастают в скандалы», — говорит Юлия Барановская.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Брухунова возмутилась нежеланием части россиян идти на фронт.