https://yakutsk.ru/news/society/id10323-v-ssha-uchatsya-protivostoyat-udaram-giperzvukovogo-oruzhiya-rossii-i-kitaya/
США готовятся к ударам гиперзвуковым оружием КНР и РФ по своим городам
США готовятся к ударам гиперзвуковым оружием КНР и РФ по своим городам | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
США готовятся к ударам гиперзвуковым оружием КНР и РФ по своим городам
3 августа – Yakutsk.ru. США готовятся к ударам гиперзвуковым оружием РФ и КНР по своим городам
20220803T1339
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа – Yakutsk.ru. США готовятся к ударам гиперзвуковым оружием РФ и КНР по своим городам Издание Military Times передает, что накануне в Филадельфии проводились военные учения. Как сообщается, в ходе маневров американские военные пробовали устранять последствия биологических, химических и радиационных повреждений в регионе после возможного удара гиперзвуковыми ракетами. Во время учений представители местных властей заявили, что такие мероприятия крайне важны: Китай ведет разработку гиперзвукового оружия, а Россия «нарушает соглашения». [caption id="attachment_252323" align="aligncenter" width="1200"] life.ru[/caption] "В формате трехдневных учений более 400 военных и около 150 сотрудников экстренных служб Филадельфии по сценарию провели аварийные и спасательные работы в поврежденных зданиях, устанавливали связь в метро и обеспечивали эвакуацию раненых", - говорится в публикации. Аналитики издания сообщают, что Чикаго, Нью-Йорк и Филадельфия по сценарию якобы подверглись нападению и были атакованы гиперзвуковым оружием. В то же время на территорию городов было распылено неизвестное вещество. По легенде, также пострадал стадион "Линкольн Филд" в Филадельфии, произошла утечка хлора и поезд «сошел с рельсов». Ранее Yakutsk.ru сообщал, что США не смогли помешать КНР создать бесполетную зону над Тайванем.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

США готовятся к ударам гиперзвуковым оружием КНР и РФ по своим городам

13:39 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Волков

Новости Общество

3 августа – Yakutsk.ru. США готовятся к ударам гиперзвуковым оружием РФ и КНР по своим городам

Издание Military Times передает, что накануне в Филадельфии проводились военные учения. Как сообщается, в ходе маневров американские военные пробовали устранять последствия биологических, химических и радиационных повреждений в регионе после возможного удара гиперзвуковыми ракетами. Во время учений представители местных властей заявили, что такие мероприятия крайне важны: Китай ведет разработку гиперзвукового оружия, а Россия «нарушает соглашения».

«В формате трехдневных учений более 400 военных и около 150 сотрудников экстренных служб Филадельфии по сценарию провели аварийные и спасательные работы в поврежденных зданиях, устанавливали связь в метро и обеспечивали эвакуацию раненых», — говорится в публикации.

Аналитики издания сообщают, что Чикаго, Нью-Йорк и Филадельфия по сценарию якобы подверглись нападению и были атакованы гиперзвуковым оружием. В то же время на территорию городов было распылено неизвестное вещество. По легенде, также пострадал стадион «Линкольн Филд» в Филадельфии, произошла утечка хлора и поезд «сошел с рельсов».

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что США не смогли помешать КНР создать бесполетную зону над Тайванем.