https://yakutsk.ru/news/society/id10323-yana-poplavskaya-podderzhala-vvedenie-cenzury-na-rossijskoj-estrade/
Актриса Яна Поплавская поддерживает введение цензуры для артистов
Актриса Яна Поплавская поддерживает введение цензуры для артистов | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Актриса Яна Поплавская поддерживает введение цензуры для артистов
22 июня – Yakutsk.ru. Поплавская уверена, что без цензуры на сценах и в эфире появляются люди с негативным влиянием
20220622T1342
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня – Yakutsk.ru. Поплавская уверена, что без цензуры на сценах и в эфире появляются люди с негативным влиянием Яна Поплавская в недавнем интервью высказалась в поддержку цензуры среди эстрадных исполнителей. По мнению звездной теледивы, это помогает отличить плохое от хорошего и сделать свой выбор в пользу настоящего таланта, передают "Актуальные новости". [caption id="attachment_154956" align="aligncenter" width="1200"] yakutsk.ru[/caption] Яна Поплавская призналась, что возмущена появлением в медийном пространстве различных «либеральных дядей», которые диктуют аудитории, что «сейчас все возможно». Знаменитость считает, что такое отношение к жизни может обернуться анархией, которая абсолютно не нужна российским гражданам. Звезда уверена, что в наступившие трудные времена необходимо провести определенную "чистку" в рядах творческих людей. Это положительно скажется, в том числе и на развитии общества, уверена она. По словам звезды, для развития государства необходимо найти определенные опорные точки, в том числе образование, культуру, историю, веру, надежду и любовь. Артистка считает, что двигаться вперед можно только при наличии высоких мыслей. Кстати, ранее теледива просила запретить Ольге Бузовой выступать на сцене государственных театров. По мнению Поплавской, такие людей лишают своей работы молодых исполнителей и артистов, которые получили профильное творческое образование. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что стендап-комик Илья Соболев пожаловался на хаос в аэропорте Стамбула.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Актриса Яна Поплавская поддерживает введение цензуры для артистов

13:42 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Волков

Новости Общество

22 июня – Yakutsk.ru. Поплавская уверена, что без цензуры на сценах и в эфире появляются люди с негативным влиянием

Яна Поплавская в недавнем интервью высказалась в поддержку цензуры среди эстрадных исполнителей. По мнению звездной теледивы, это помогает отличить плохое от хорошего и сделать свой выбор в пользу настоящего таланта, передают «Актуальные новости«.

Яна Поплавская призналась, что возмущена появлением в медийном пространстве различных «либеральных дядей», которые диктуют аудитории, что «сейчас все возможно». Знаменитость считает, что такое отношение к жизни может обернуться анархией, которая абсолютно не нужна российским гражданам. Звезда уверена, что в наступившие трудные времена необходимо провести определенную «чистку» в рядах творческих людей. Это положительно скажется, в том числе и на развитии общества, уверена она.

По словам звезды, для развития государства необходимо найти определенные опорные точки, в том числе образование, культуру, историю, веру, надежду и любовь. Артистка считает, что двигаться вперед можно только при наличии высоких мыслей. Кстати, ранее теледива просила запретить Ольге Бузовой выступать на сцене государственных театров. По мнению Поплавской, такие людей лишают своей работы молодых исполнителей и артистов, которые получили профильное творческое образование.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что стендап-комик Илья Соболев пожаловался на хаос в аэропорте Стамбула.