https://yakutsk.ru/news/society/id10327-anomalnaya-zhara-ozhidaet-rossiyan-v-iyule/
Россия столкнется с аномальной жарой в июле 2022 года
Россия столкнется с аномальной жарой в июле 2022 года | 10.06.2022 | Yakutsk.ru
Россия столкнется с аномальной жарой в июле 2022 года
10 июня – Yakutsk.ru. Погодный кошмар ждет сразу несколько регионов России
20220610T0031
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 июня – Yakutsk.ru. Погодный кошмар ждет сразу несколько регионов России Синоптики поделились прогнозом погоды на июль 2022 года. Температурный шок испытают некоторые российские регионы, сообщает PRIMPRESS. Центральные и южные районы накроет аномальная жара, столбик термометра остановится на отметке в плюс 35 градусов днем в тени. Москву и некоторые регионы неподалеку накроют ливни, правда, преимущественно сильные дожди ожидаются по ночам. В районе Владимира, Ярославля, Тулы, Рязани, Смоленска синоптики также прогнозируют аномально жаркую погоду. В Санкт-Петербурге июль будет солнечным и жарким. В 2022 году второй летний месяц может стать для этого региона самым жарким и засушливым за последние несколько лет. Температура воздуха днем не будет ниже 30 градусов, а осадки будут маловероятны. [caption id="attachment_138533" align="aligncenter" width="1200"] kubnews.ru[/caption] Юг России будет не только привычно жарким. Температура воздуха будет повышаться до 30 градусов выше нуля в тени, при этом отдыхающие в Сочи, Геленджике и Анапе будут испытывать дискомфорт от сухого воздуха. По ночам обещают сухие грозы, а на море - шторм. Ранее Yakutsk.ru рассказывал о самом популярном запросе на сайтах пиратских фильмов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Россия столкнется с аномальной жарой в июле 2022 года

00:31 10.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

10 июня – Yakutsk.ru. Погодный кошмар ждет сразу несколько регионов России

Синоптики поделились прогнозом погоды на июль 2022 года. Температурный шок испытают некоторые российские регионы, сообщает PRIMPRESS.

Центральные и южные районы накроет аномальная жара, столбик термометра остановится на отметке в плюс 35 градусов днем в тени. Москву и некоторые регионы неподалеку накроют ливни, правда, преимущественно сильные дожди ожидаются по ночам. В районе Владимира, Ярославля, Тулы, Рязани, Смоленска синоптики также прогнозируют аномально жаркую погоду.

В Санкт-Петербурге июль будет солнечным и жарким. В 2022 году второй летний месяц может стать для этого региона самым жарким и засушливым за последние несколько лет. Температура воздуха днем не будет ниже 30 градусов, а осадки будут маловероятны.

Юг России будет не только привычно жарким. Температура воздуха будет повышаться до 30 градусов выше нуля в тени, при этом отдыхающие в Сочи, Геленджике и Анапе будут испытывать дискомфорт от сухого воздуха. По ночам обещают сухие грозы, а на море — шторм.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал о самом популярном запросе на сайтах пиратских фильмов.