https://yakutsk.ru/news/society/id10327-aziza-ochen-obidelas-iz-za-rozygrysha-s-dvojnikom-ally-pugachevoj-na-koncerte-kirkorova/
Азиза очень обижена на розыгрыш с двойником Пугачевой на концерте Киркорова
Азиза очень обижена на розыгрыш с двойником Пугачевой на концерте Киркорова | 23.07.2022 | Yakutsk.ru
Азиза очень обижена на розыгрыш с двойником Пугачевой на концерте Киркорова
23 июля – Yakutsk.ru. Мистификатор и приколист Киркоров вновь "развел" товарищей
20220723T2345
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июля – Yakutsk.ru. Мистификатор и приколист Киркоров вновь "развел" товарищей Филипп Киркоров любит на своих концертах разыгрывать публику - то своего двойника пригласит, то других звезд. Оказалось, что российский король поп-музыки - тот еще пранкер. Ему не чужды даже телефонные розыгрыши. на один из которых обиделась певица Азиза. Об этом продюсер Хизри Байтазиев рассказал СМИ, сообщает "Московский Комсомолец". Однажды на концерте Филиппа на сцену вместо него вышли два двойника - Золотов и Азорин. Оба пародиста изображали российских известных звезд Аллу Пугачеву и Владимира Кузьмина соответственно. Публика принимала их за своих кумиров, даже не подозревая, что их обманывают. Подобные шутки Киркоров любит притворять в жизнь на последних концертах своего тура. Конечно, потом он рассказывает зрителям, что это были пародисты. [caption id="attachment_226703" align="aligncenter" width="799"] krestyanka.com[/caption] Аналогичный случай произошел и с певицей Азизой. Филипп Бедросович решил "развести" артистку. Как рассказал продюсер, с тех пор Азиза очень обиделась на него и Киркорова - позвонив Хизри, она пообщалась с якобы Пугачевой, которую на самом деле изображал Золотов. Беседа продлилась два часа. И только позднее певица узнала, что ее разыграли. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что иностранцев принудительно сгоняют на юмористические концерты артиста Максима Галкина.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Азиза очень обижена на розыгрыш с двойником Пугачевой на концерте Киркорова

23:45 23.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

23 июля – Yakutsk.ru. Мистификатор и приколист Киркоров вновь "развел" товарищей

Филипп Киркоров любит на своих концертах разыгрывать публику — то своего двойника пригласит, то других звезд. Оказалось, что российский король поп-музыки — тот еще пранкер. Ему не чужды даже телефонные розыгрыши. на один из которых обиделась певица Азиза. Об этом продюсер Хизри Байтазиев рассказал СМИ, сообщает «Московский Комсомолец«.

Однажды на концерте Филиппа на сцену вместо него вышли два двойника — Золотов и Азорин. Оба пародиста изображали российских известных звезд Аллу Пугачеву и Владимира Кузьмина соответственно. Публика принимала их за своих кумиров, даже не подозревая, что их обманывают. Подобные шутки Киркоров любит притворять в жизнь на последних концертах своего тура. Конечно, потом он рассказывает зрителям, что это были пародисты.

Аналогичный случай произошел и с певицей Азизой. Филипп Бедросович решил «развести» артистку. Как рассказал продюсер, с тех пор Азиза очень обиделась на него и Киркорова — позвонив Хизри, она пообщалась с якобы Пугачевой, которую на самом деле изображал Золотов. Беседа продлилась два часа. И только позднее певица узнала, что ее разыграли.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что иностранцев принудительно сгоняют на юмористические концерты артиста Максима Галкина.