https://yakutsk.ru/news/society/id10327-baranovskaya-vvyazalas-v-shutochnuyu-draku-na-dne-rozhdeniya-syna/
Барановская ввязалась в шуточную драку на дне рождения сына
Барановская ввязалась в шуточную драку на дне рождения сына | 16.08.2022 | Yakutsk.ru
Барановская ввязалась в шуточную драку на дне рождения сына
16 августа – Yakutsk.ru. Видео с дракой Барановская опубликовала на своей странице в соцсетях
20220816T2334
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 августа – Yakutsk.ru. Видео с дракой Барановская опубликовала на своей странице в соцсетях Ведущая Юлия Барановская порадовала своих поклонников новым видео, которое она опубликовала на своей странице в соцсетях. Так звезда российского шоу-бизнеса наломала бока своей гостье. Правда, драка была шуточной, а обе соперницы были одеты в надувные костюмы. Помимо этого, девушки надели на головы, руки и ноги защиту. Об этом сообщает издание "Общественная служба новостей". [caption id="attachment_284915" align="aligncenter" width="679"] actualnews.org[/caption] Шуточная драка произошла на дне рождения младшего сына Барановской - Арсению исполнилось 10 лет. Зрителям понравился челлендж звезды в костюме сумоиста. Оппонент Барановской в шутку отметила, что именно так Юлия сметает с пути своих соперников, при этом любой спор с ведущей можно решить смехом и весельем. Юлия Барановская в последнее время все реже мелькает на экранах ТВ. Девушка все чаще зарабатывает на корпоративах и частных мероприятиях. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что "дизайнерская вагина" набирает бешеную популярность.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Барановская ввязалась в шуточную драку на дне рождения сына

23:34 16.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

16 августа – Yakutsk.ru. Видео с дракой Барановская опубликовала на своей странице в соцсетях

Ведущая Юлия Барановская порадовала своих поклонников новым видео, которое она опубликовала на своей странице в соцсетях. Так звезда российского шоу-бизнеса наломала бока своей гостье. Правда, драка была шуточной, а обе соперницы были одеты в надувные костюмы. Помимо этого, девушки надели на головы, руки и ноги защиту. Об этом сообщает издание «Общественная служба новостей«.

Шуточная драка произошла на дне рождения младшего сына Барановской — Арсению исполнилось 10 лет. Зрителям понравился челлендж звезды в костюме сумоиста. Оппонент Барановской в шутку отметила, что именно так Юлия сметает с пути своих соперников, при этом любой спор с ведущей можно решить смехом и весельем.

Юлия Барановская в последнее время все реже мелькает на экранах ТВ. Девушка все чаще зарабатывает на корпоративах и частных мероприятиях.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что «дизайнерская вагина» набирает бешеную популярность.