https://yakutsk.ru/news/society/id10327-brosivshij-byvshego-sergej-lazarev-pokazal-novogo-sputnika/
Бросивший Алекса Малиновского певец Сергей Лазарев показал своего нового спутника
Бросивший Алекса Малиновского певец Сергей Лазарев показал своего нового спутника | 02.08.2022 | Yakutsk.ru
Бросивший Алекса Малиновского певец Сергей Лазарев показал своего нового спутника
2 августа - Yakutsk.ru. Лазарев оставил Малиновского одного ночевать в лесу
20220802T2157
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа - Yakutsk.ru. Лазарев оставил Малиновского одного ночевать в лесу Недавно близкие друг другу Сергей Лазарев и Алекс Малиновский отдалились друг от друга после поездки на Камчатку. Молодые люди неоднократно отдыхали вместе - зарубежные и отечественные курорты были в их листе для странствий. Однако последнее время друзья все чаще бывали в местах отдыха в России. Так Камчатка едва не стоила им отношений. После того, как Лазарев оставил Малиновского одного ночевать под открытым небом, певец уехал в Москву на съемки нового клипа, главную роль в котором исполнила эффектная блондинка. Именно с ней его стали видеть все чаще даже после премьеры клипа, а позднее - Лазарев опубликовал совместное фото в соцсетях. Об этом сообщает издание "Экспресс Газета". Опубликованный в микроблоге певца снимок адресован некоему мужчине на заднем фоне. В кадре блондинка обняла артиста со спины, а незнакомец позирует в камеру. Лазарев подписал фото короткой фразой: Третий лишний. [caption id="attachment_251071" align="aligncenter" width="1200"] mobillegends.net[/caption] Представленный накануне артистом клип заинтриговал его поклонников. Видео рассказывает историю мужчины и женщины, которые страстно влюблены друг в друга. Но девушка хранит тайну о своей работе танцовщицей в стрип-клубе. Позднее возлюбленный узнает об этом и бросает девушку. Лазарев тогда сообщил, что данный клип основан на реальных событиях. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что в зоопарке Екатеринбурга появилось новое животное.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Бросивший Алекса Малиновского певец Сергей Лазарев показал своего нового спутника

21:57 02.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

2 августа - Yakutsk.ru. Лазарев оставил Малиновского одного ночевать в лесу

Недавно близкие друг другу Сергей Лазарев и Алекс Малиновский отдалились друг от друга после поездки на Камчатку. Молодые люди неоднократно отдыхали вместе — зарубежные и отечественные курорты были в их листе для странствий. Однако последнее время друзья все чаще бывали в местах отдыха в России. Так Камчатка едва не стоила им отношений. После того, как Лазарев оставил Малиновского одного ночевать под открытым небом, певец уехал в Москву на съемки нового клипа, главную роль в котором исполнила эффектная блондинка. Именно с ней его стали видеть все чаще даже после премьеры клипа, а позднее — Лазарев опубликовал совместное фото в соцсетях. Об этом сообщает издание «Экспресс Газета«.

Опубликованный в микроблоге певца снимок адресован некоему мужчине на заднем фоне. В кадре блондинка обняла артиста со спины, а незнакомец позирует в камеру. Лазарев подписал фото короткой фразой:

Третий лишний.

Представленный накануне артистом клип заинтриговал его поклонников. Видео рассказывает историю мужчины и женщины, которые страстно влюблены друг в друга. Но девушка хранит тайну о своей работе танцовщицей в стрип-клубе. Позднее возлюбленный узнает об этом и бросает девушку. Лазарев тогда сообщил, что данный клип основан на реальных событиях.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что в зоопарке Екатеринбурга появилось новое животное.