https://yakutsk.ru/news/society/id10327-byvshaya-zhena-priluchnogo-agata-muceniece-pokazala-svoego-novogo-muzhchinu/
Агата Муцениеце наконец-то показала нового мужчину: «Прилучному повезло меньше»
Агата Муцениеце наконец-то показала нового мужчину: «Прилучному повезло меньше» | 10.09.2022 | Yakutsk.ru
Агата Муцениеце наконец-то показала нового мужчину: «Прилучному повезло меньше»
10 сентября - Yakutsk.ru. Фанаты Муцениеце разглядели в ее коллеге Юрии Насонове нового возлюбленного Агаты
20220910T2315
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 сентября - Yakutsk.ru. Фанаты Муцениеце разглядели в ее коллеге Юрии Насонове нового возлюбленного Агаты Брак Агаты Муцениеце и Павла Прилучного начался давно. Пара играла в любовь в кино и наяву, например, в сериале "Закрытая школа", который сделал обоих артистов мегапопулярными. Однако жаркие чувства и признания длились не долго, уступив место бытовухе и рукоприкладству. В итоге почти два года назад пара рассталась. С тех пор Прилучного неоднократно видели в компании экс-"папиной дочки", отношения с которой он так и не стал комментировать. Однако спустя всего три дня отношений позвал замуж новую пассию - Зепюр Брутян. Ответный шаг сделала и Муцениеце. Об этом сообщает издание "Федеральное агентство новостей" . [caption id="attachment_342397" align="aligncenter" width="1080"] kino-teatr.ru[/caption] Поклонники следят за соцсетями Агаты больше, чем за чьими-либо, ведь с момента официального разрыва с Прилучным актриса ни разу не "засветилась" с новым мужчиной. Поэтому фото артистки с мужчиной на фоне красивого заката сразу вызвало бурю обсуждений в ее соцсетях. В кадре Агата запечатлена со своим коллегой Юрием Насоновым. Поклонники актрисы сразу стали приписывать ей отношения с артистом: Круто! Прилучному повезло меньше, на мой взгляд. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что глава Чечни рассказал об угнанной у ВСУ боевой машине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Агата Муцениеце наконец-то показала нового мужчину: «Прилучному повезло меньше»

23:15 10.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

10 сентября - Yakutsk.ru. Фанаты Муцениеце разглядели в ее коллеге Юрии Насонове нового возлюбленного Агаты

Брак Агаты Муцениеце и Павла Прилучного начался давно. Пара играла в любовь в кино и наяву, например, в сериале «Закрытая школа», который сделал обоих артистов мегапопулярными. Однако жаркие чувства и признания длились не долго, уступив место бытовухе и рукоприкладству. В итоге почти два года назад пара рассталась. С тех пор Прилучного неоднократно видели в компании экс-«папиной дочки», отношения с которой он так и не стал комментировать. Однако спустя всего три дня отношений позвал замуж новую пассию — Зепюр Брутян. Ответный шаг сделала и Муцениеце. Об этом сообщает издание «Федеральное агентство новостей» .

Поклонники следят за соцсетями Агаты больше, чем за чьими-либо, ведь с момента официального разрыва с Прилучным актриса ни разу не «засветилась» с новым мужчиной. Поэтому фото артистки с мужчиной на фоне красивого заката сразу вызвало бурю обсуждений в ее соцсетях. В кадре Агата запечатлена со своим коллегой Юрием Насоновым. Поклонники актрисы сразу стали приписывать ей отношения с артистом:

Круто! Прилучному повезло меньше, на мой взгляд.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что глава Чечни рассказал об угнанной у ВСУ боевой машине.