https://yakutsk.ru/news/society/id10327-direktor-pokojnogo-yury-shatunova-raskryl-rezultaty-vskrytiya-artista/
Друг Шатунова Кузнецов сообщил о результатах вскрытия тела певца
Друг Шатунова Кузнецов сообщил о результатах вскрытия тела певца | 27.07.2022 | Yakutsk.ru
Друг Шатунова Кузнецов сообщил о результатах вскрытия тела певца
27 июля - Yakutsk.ru. У артиста были проблемы со здоровьем
20220727T2210
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июля - Yakutsk.ru. У артиста были проблемы со здоровьем На фоне слухов и домыслов о тайне смерти Юры Шатунова, подогреваемых его бывшим продюсером Андреем Разиным, концертный директор певца решил раскрыть все карты. Аркадий Кудряшов обнародовал результаты вскрытия, которые имеются у него на руках. Об этом сообщает издание "Экспресс Газета". Разин неоднократно заявлял, что смерть Шатунова носит криминальный характер, а срочная кремация только подтвердила его точку зрения. Продюсер уверен, что сердце солиста "Ласкового мая" не выдержало тех бешеных нагрузок, которые были у него. Якобы директор артиста знал о патологиях с сердцем у Юры, но "кормил" его транквилизаторами, заглушающими боль, чтобы Шатунов мог отрабатывать концерты и приносить прибыль. [caption id="attachment_236510" align="aligncenter" width="600"] content-30.foto.my.mail.ru[/caption] На эти заявления Кудряшов ответил, что все слова Разина являются ложью.  Директор Шатунова парирует тем, что у него на руках есть результат вскрытия артиста. Анализ крови певца показал, что причиной его смерти не стали ни транквилизаторы ,ни алкоголь. А из хронических заболеваний была только язва: При вскрытии врачи сказали, что бляшка свежая – максимум, год-полтора. Врожденного ничего не было. А в армию он не пошел, потому что у него была язва. Разин сочиняет, что у Юры было сердце больное. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что съемки третьего сезона «Ведьмака» приостановились из-за ковида у главного героя.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Друг Шатунова Кузнецов сообщил о результатах вскрытия тела певца

22:10 27.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

27 июля - Yakutsk.ru. У артиста были проблемы со здоровьем

На фоне слухов и домыслов о тайне смерти Юры Шатунова, подогреваемых его бывшим продюсером Андреем Разиным, концертный директор певца решил раскрыть все карты. Аркадий Кудряшов обнародовал результаты вскрытия, которые имеются у него на руках. Об этом сообщает издание «Экспресс Газета«.

Разин неоднократно заявлял, что смерть Шатунова носит криминальный характер, а срочная кремация только подтвердила его точку зрения. Продюсер уверен, что сердце солиста «Ласкового мая» не выдержало тех бешеных нагрузок, которые были у него. Якобы директор артиста знал о патологиях с сердцем у Юры, но «кормил» его транквилизаторами, заглушающими боль, чтобы Шатунов мог отрабатывать концерты и приносить прибыль.

На эти заявления Кудряшов ответил, что все слова Разина являются ложью.  Директор Шатунова парирует тем, что у него на руках есть результат вскрытия артиста. Анализ крови певца показал, что причиной его смерти не стали ни транквилизаторы ,ни алкоголь. А из хронических заболеваний была только язва:

При вскрытии врачи сказали, что бляшка свежая – максимум, год-полтора. Врожденного ничего не было. А в армию он не пошел, потому что у него была язва. Разин сочиняет, что у Юры было сердце больное.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что съемки третьего сезона «Ведьмака» приостановились из-за ковида у главного героя.