https://yakutsk.ru/news/society/id10327-doch-lidera-rok-gruppy-alisa-kincheva-stala-vedushhej-na-pervom-kanale/
Дочь лидера рок-группы «Алиса» Кинчева стала ведущей на Первом канале
Дочь лидера рок-группы «Алиса» Кинчева стала ведущей на Первом канале | 21.07.2022 | Yakutsk.ru
Дочь лидера рок-группы «Алиса» Кинчева стала ведущей на Первом канале
21 июля - Yakutsk.ru. Об изменениях в карьере дочь рок-музыканта рассказала в соцсетях
20220721T2330
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июля - Yakutsk.ru. Об изменениях в карьере дочь рок-музыканта рассказала в соцсетях Из-за начала военной спецоперации на Украине Первый канал очень сильно сократил развлекательный контент, став информационным. Однако, судя по последним событиям, ряд программ в сетке планируется выпускать. Так, вскоре на зрители смогут увидеть новые выпуски передачи "Проуют" с новой ведущей. Об этом сообщает издание "Газета.RU". О том, что она станет новым лицом программы о ремонте, дочь Константина Кинчева Вера сообщила у себя на странице во ВКонтакте. Девушка порекомендовала всем, у кого есть проблемы с ремонтом, смотреть данную передачу: Мечтаете преобразить свою квартиру, но не знаете, с чего начать?! Первый канал спешит на помощь и запускает новую передачу "Про уют!". Себя Вера назвала "уютологом" и пообещала зрителям, что жилье можно превратить в "стильное и уютное гнездышко". Девушка сама работает дизайнером, создает модели и планы новеньких ремонтов. От клиентов у Веры нет отбоя. [caption id="attachment_222581" align="aligncenter" width="1200"] cosmo.ru[/caption] В анонсе программы указано, что пилотный выпуск планируется снимать в Санкт-Петербурге. Всех желающих принять участие в проекте, просят отправлять фото и видео своих квартир на электронную почту редакции. Лучшая "визитка" поможет участнику преобразить его жилье. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Роман Худяков заявил, что Галкин и Пугачева собираются навсегда переехать из России в США.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дочь лидера рок-группы «Алиса» Кинчева стала ведущей на Первом канале

23:30 21.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

21 июля - Yakutsk.ru. Об изменениях в карьере дочь рок-музыканта рассказала в соцсетях

Из-за начала военной спецоперации на Украине Первый канал очень сильно сократил развлекательный контент, став информационным. Однако, судя по последним событиям, ряд программ в сетке планируется выпускать. Так, вскоре на зрители смогут увидеть новые выпуски передачи «Проуют» с новой ведущей. Об этом сообщает издание «Газета.RU«.

О том, что она станет новым лицом программы о ремонте, дочь Константина Кинчева Вера сообщила у себя на странице во ВКонтакте. Девушка порекомендовала всем, у кого есть проблемы с ремонтом, смотреть данную передачу:

Мечтаете преобразить свою квартиру, но не знаете, с чего начать?! Первый канал спешит на помощь и запускает новую передачу «Про уют!».

Себя Вера назвала «уютологом» и пообещала зрителям, что жилье можно превратить в «стильное и уютное гнездышко». Девушка сама работает дизайнером, создает модели и планы новеньких ремонтов. От клиентов у Веры нет отбоя.

В анонсе программы указано, что пилотный выпуск планируется снимать в Санкт-Петербурге. Всех желающих принять участие в проекте, просят отправлять фото и видео своих квартир на электронную почту редакции. Лучшая «визитка» поможет участнику преобразить его жилье.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Роман Худяков заявил, что Галкин и Пугачева собираются навсегда переехать из России в США.