https://yakutsk.ru/news/society/id10327-doch-vladimira-mashkova-poslala-ego-v-socsetyax-iz-za-specoperacii-na-donbasse/
Дочь актера Владимира Машкова публично оскорбила отца из-за спецоперации на Донбассе
Дочь актера Владимира Машкова публично оскорбила отца из-за спецоперации на Донбассе | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Дочь актера Владимира Машкова публично оскорбила отца из-за спецоперации на Донбассе
4 августа – Yakutsk.ru. Актриса нецензурно послала своего отца
20220804T2139
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. Актриса нецензурно послала своего отца Конфликт отцов и детей, так подробно описанный в классической литературе, всегда был, есть и будет в любых семьях. Даже в звездных. Так дочь Владимира Машкова послала отца по известному адресу за его поддержку России в спецоперации на Украине. Об этом сообщает издание CT News. Мария Машкова решила раз и навсегда разорвать отношения со своим звездным папой. Девушка уверена, что отец неправильно поступает, поддерживая политику российских властей в отношении Донбасса. Мария решила это сделать публично - оскорбить своего и других отцов с аналогичной позицией. [caption id="attachment_255851" align="aligncenter" width="1200"] udivitelnimir.com[/caption] Дочь Владимира Машкова сообщила, что всем подобным ее папе мужчинам стоит идти по известному адресу: Идите в ж***, отцы! Мы победим. Любовь всегда побеждает. Подписчики девушки при этом не стали поддерживать артистку, а решили напомнить ей, что всем - и вниманием, и популярностью, и ролями - она обязана именно Владимиру Машкову. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Россию вынудят признать Соединенные Штаты спонсором терроризма.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дочь актера Владимира Машкова публично оскорбила отца из-за спецоперации на Донбассе

21:39 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

4 августа – Yakutsk.ru. Актриса нецензурно послала своего отца

Конфликт отцов и детей, так подробно описанный в классической литературе, всегда был, есть и будет в любых семьях. Даже в звездных. Так дочь Владимира Машкова послала отца по известному адресу за его поддержку России в спецоперации на Украине. Об этом сообщает издание CT News.

Мария Машкова решила раз и навсегда разорвать отношения со своим звездным папой. Девушка уверена, что отец неправильно поступает, поддерживая политику российских властей в отношении Донбасса. Мария решила это сделать публично — оскорбить своего и других отцов с аналогичной позицией.

Дочь Владимира Машкова сообщила, что всем подобным ее папе мужчинам стоит идти по известному адресу:

Идите в ж***, отцы! Мы победим. Любовь всегда побеждает.

Подписчики девушки при этом не стали поддерживать артистку, а решили напомнить ей, что всем — и вниманием, и популярностью, и ролями — она обязана именно Владимиру Машкову.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Россию вынудят признать Соединенные Штаты спонсором терроризма.