https://yakutsk.ru/news/society/id10327-donald-tramp-s-semej-poproshhalis-s-ego-pervoj-zhenoj-ivanoj/
Дональд Трамп вместе с семьей проводил бывшую жену Ивану в последний путь
Дональд Трамп вместе с семьей проводил бывшую жену Ивану в последний путь | 20.07.2022 | Yakutsk.ru
Дональд Трамп вместе с семьей проводил бывшую жену Ивану в последний путь
20 июля - Yakutsk.ru. Похороны больше напоминали светскую вечеринку
20220720T2347
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июля - Yakutsk.ru. Похороны больше напоминали светскую вечеринку Организаторы прощания с бывшей супругой Дональда Трампа Иваной назвали церемонию "Праздником жизни". Бызнес-леди любила светские рауты, на которых все должно было происходить по плану. Традиции нельзя было нарушить даже после смерти модели, сообщает издание 5-tv.ru. На церемонии был и экс-президент США Дональд Трамп. Первыми на похороны прибыли сын пары с невестой. Позднее с матерью приехала проститься и дочь бизнес-вумен Иванка с супругом и детьми. На девушке было элегантное платье с тонкой ниткой жемчуга. [caption id="attachment_219944" align="aligncenter" width="962"] spletnik.ru[/caption] По словам организаторов церемонии, Ивана любила светские мероприятия, поэтому даже приглашения на похороны больше были похожи на карточку для вечеринки представителей высшего общества. На форзаце была изображена фотография модели в гламурном стиле. На похоронах все было устроено согласно правилам этикета. Бывшая супруга Дональда Трампа скончалась в результате несчастного случая. Бизнес-леди упала с лестницы в своем доме. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что у российских туристов есть проблемы с оплатой в Турции.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дональд Трамп вместе с семьей проводил бывшую жену Ивану в последний путь

23:47 20.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

20 июля - Yakutsk.ru. Похороны больше напоминали светскую вечеринку

Организаторы прощания с бывшей супругой Дональда Трампа Иваной назвали церемонию «Праздником жизни». Бызнес-леди любила светские рауты, на которых все должно было происходить по плану. Традиции нельзя было нарушить даже после смерти модели, сообщает издание 5-tv.ru.

На церемонии был и экс-президент США Дональд Трамп. Первыми на похороны прибыли сын пары с невестой. Позднее с матерью приехала проститься и дочь бизнес-вумен Иванка с супругом и детьми. На девушке было элегантное платье с тонкой ниткой жемчуга.

По словам организаторов церемонии, Ивана любила светские мероприятия, поэтому даже приглашения на похороны больше были похожи на карточку для вечеринки представителей высшего общества. На форзаце была изображена фотография модели в гламурном стиле. На похоронах все было устроено согласно правилам этикета.

Бывшая супруга Дональда Трампа скончалась в результате несчастного случая. Бизнес-леди упала с лестницы в своем доме.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что у российских туристов есть проблемы с оплатой в Турции.