https://yakutsk.ru/news/society/id10327-emigrirovavshaya-vo-franciyu-renata-litvinova-zayavila-chto-xochet-vernutsya-v-rossiyu/
Уехавшая в Париж Рената Литвинова сообщила, что хочет вернуться в РФ
Уехавшая в Париж Рената Литвинова сообщила, что хочет вернуться в РФ | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
Уехавшая в Париж Рената Литвинова сообщила, что хочет вернуться в РФ
3 августа - Yakutsk.ru. Рената Литвинова ответила на вопросы подписчиков
20220803T2153
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа - Yakutsk.ru. Рената Литвинова ответила на вопросы подписчиков Актриса и режиссер Рената Литвинова покинула Россию 5 месяцев назад. Артистка переехала во Францию, где снимает короткометражные фильмы. Критики предполагают, что российская звезда готовит проект со знаменитым музыкантом Джей Джей Йохансоном. Все чаще в соцсетях мелькают их совместные снимки. Несмотря на занятость, Литвинова нашла время и пообщалась со своими подписчиками. Главным вопросом фанатов стали планы Ренаты по возвращению домой. Об этом сообщает портал woman.ru. [caption id="attachment_253412" align="aligncenter" width="1000"] tnc-mo.ru[/caption] Литвинова опубликовала сториз с призывом своих подписчиков присылать ей вопросы, на которые она готова ответить. Подписчики сразу же спросил у Ренаты - планирует ли она возвращаться домой. На что артистка ответила, что очень скучает по дому и хочет сюда вернуться. В России у нее осталось много друзей и коллег, а режиссер регулярно публикует ностальгические фото и сообщения под ними. Поклонники с нетерпением ждут возвращения Ренаты в Россию, однако уже стало известно, что артиста уезжает из Парижа в Эстонию. Там в сентябре выйдет ее театральная постановка. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что из-да отсутствия работы в России Максиму Галкину пришлось уехать за рубеж.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Уехавшая в Париж Рената Литвинова сообщила, что хочет вернуться в РФ

21:53 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

3 августа - Yakutsk.ru. Рената Литвинова ответила на вопросы подписчиков

Актриса и режиссер Рената Литвинова покинула Россию 5 месяцев назад. Артистка переехала во Францию, где снимает короткометражные фильмы. Критики предполагают, что российская звезда готовит проект со знаменитым музыкантом Джей Джей Йохансоном. Все чаще в соцсетях мелькают их совместные снимки. Несмотря на занятость, Литвинова нашла время и пообщалась со своими подписчиками. Главным вопросом фанатов стали планы Ренаты по возвращению домой. Об этом сообщает портал woman.ru.

Литвинова опубликовала сториз с призывом своих подписчиков присылать ей вопросы, на которые она готова ответить. Подписчики сразу же спросил у Ренаты — планирует ли она возвращаться домой. На что артистка ответила, что очень скучает по дому и хочет сюда вернуться. В России у нее осталось много друзей и коллег, а режиссер регулярно публикует ностальгические фото и сообщения под ними. Поклонники с нетерпением ждут возвращения Ренаты в Россию, однако уже стало известно, что артиста уезжает из Парижа в Эстонию. Там в сентябре выйдет ее театральная постановка.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что из-да отсутствия работы в России Максиму Галкину пришлось уехать за рубеж.