https://yakutsk.ru/news/society/id10327-figurist-evgenij-plyushhenko-brosil-vyzov-vladimiru-putinu/
Фигурист Евгений Плющенко бросил вызов Владимиру Путину
Фигурист Евгений Плющенко бросил вызов Владимиру Путину | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Фигурист Евгений Плющенко бросил вызов Владимиру Путину
6 августа – Yakutsk.ru. Известный фигурист не побоялся сделать вызов самому президенту России
20220806T2339
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. Известный фигурист не побоялся сделать вызов самому президенту России Президента России Владимира Путина жители страны видели в разных образах - от популярного (особенно, за рубежом) мема, где глава государства едет верхом на медведе  с голым торсом, до образа водителя отечественной "Лады". Однако, сколько людей, столько и фантазий. Так Евгений Плющенко, звезда мирового фигурного катания, поделился своей мечтой, которая также связана с образом Владимира Владимировича. Фигурист представил Путина футболистом. Об этом Плющенко рассказал журналистам, сообщает издание CT News. [caption id="attachment_260467" align="aligncenter" width="1200"] az.sputniknews.ru[/caption] Так звезда мирового фигурного катания заявил, что у него есть мечта, связанная с Владимиром Путиным. Плющенко представил, как мог бы сыграть в футбол вместе с президентом, стоя на поле вдвоем с ним. И непременно, чтобы оба были одеты в форму и бутсы: Путина. Просто одного человека. И больше никого не надо. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что спустя семь лет Лазарева познакомили с мальчиком, названным в честь артиста.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Фигурист Евгений Плющенко бросил вызов Владимиру Путину

23:39 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

6 августа – Yakutsk.ru. Известный фигурист не побоялся сделать вызов самому президенту России

Президента России Владимира Путина жители страны видели в разных образах — от популярного (особенно, за рубежом) мема, где глава государства едет верхом на медведе  с голым торсом, до образа водителя отечественной «Лады». Однако, сколько людей, столько и фантазий. Так Евгений Плющенко, звезда мирового фигурного катания, поделился своей мечтой, которая также связана с образом Владимира Владимировича. Фигурист представил Путина футболистом. Об этом Плющенко рассказал журналистам, сообщает издание CT News.

Так звезда мирового фигурного катания заявил, что у него есть мечта, связанная с Владимиром Путиным. Плющенко представил, как мог бы сыграть в футбол вместе с президентом, стоя на поле вдвоем с ним. И непременно, чтобы оба были одеты в форму и бутсы:

Путина. Просто одного человека. И больше никого не надо.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что спустя семь лет Лазарева познакомили с мальчиком, названным в честь артиста.