https://yakutsk.ru/news/society/id10327-final-leta-budet-shokiruyushhim-sinoptiki-rasskazali-k-chemu-gotovitsya/
«Финал лета будет шокирующим». Синоптики рассказали, к чему готовиться
«Финал лета будет шокирующим». Синоптики рассказали, к чему готовиться | 26.07.2022 | Yakutsk.ru
«Финал лета будет шокирующим». Синоптики рассказали, к чему готовиться
26 июля - Yakutsk.ru. Больше всего не повезет Уралу, Сибири и Дальнему Востоку
20220726T2246
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 июля - Yakutsk.ru. Больше всего не повезет Уралу, Сибири и Дальнему Востоку Погода шокирует россиян в августе, закрывая летний сезон. По словам синоптиков, в некоторых регионах России ожидается сумасшествие, напоминающее русскую рулетку. В такую игру решила сыграть погода с россиянами. Об этом сообщает издание PRIMPRESS. Безумие ждет россиян в некоторых регионах в августе. Погода будто сойдет с ума. По данным метеорологов, температурные качели станут испытанием для тех, кто привык к равномерному течению природных условий. Например, аномальная жара накроет Дальний Восток - Владивосток, Благовещенск и Хабаровск будут задыхаться от зноя и аномальной жары. Пекло продержится достаточно длительное время. При этом на термометре будет около 30 градусов выше нуля. [caption id="attachment_233627" align="aligncenter" width="1200"] ru.sputnik.kg[/caption] Жара в данном регионе сменится проливными дождями и ливнями. В конце лета Приморье накроет дождевыми волнами. Небывалые ливни обещают местным жителям метеорологи. Тайфуны, которые в прошлом году обходили Дальний Восток стороной, могут этим летом зачастить в регион. Аномальную погоду обещают и жителям Урала и Сибири - начало финального летнего месяца будет жарким и практически без дождей, однако спустя несколько недель в регион придут холода и дожди. Так в первых числах синоптики обещают до 36 градусов тепла, а с середины месяца - около 5-10 градусов со знаком "плюс". Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что единственный наследник легендарного Цоя объявил о распаде группы "Ронин".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«Финал лета будет шокирующим». Синоптики рассказали, к чему готовиться

22:46 26.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

26 июля - Yakutsk.ru. Больше всего не повезет Уралу, Сибири и Дальнему Востоку

Погода шокирует россиян в августе, закрывая летний сезон. По словам синоптиков, в некоторых регионах России ожидается сумасшествие, напоминающее русскую рулетку. В такую игру решила сыграть погода с россиянами. Об этом сообщает издание PRIMPRESS.

Безумие ждет россиян в некоторых регионах в августе. Погода будто сойдет с ума. По данным метеорологов, температурные качели станут испытанием для тех, кто привык к равномерному течению природных условий. Например, аномальная жара накроет Дальний Восток — Владивосток, Благовещенск и Хабаровск будут задыхаться от зноя и аномальной жары. Пекло продержится достаточно длительное время. При этом на термометре будет около 30 градусов выше нуля.

Жара в данном регионе сменится проливными дождями и ливнями. В конце лета Приморье накроет дождевыми волнами. Небывалые ливни обещают местным жителям метеорологи. Тайфуны, которые в прошлом году обходили Дальний Восток стороной, могут этим летом зачастить в регион.

Аномальную погоду обещают и жителям Урала и Сибири — начало финального летнего месяца будет жарким и практически без дождей, однако спустя несколько недель в регион придут холода и дожди. Так в первых числах синоптики обещают до 36 градусов тепла, а с середины месяца — около 5-10 градусов со знаком «плюс».

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что единственный наследник легендарного Цоя объявил о распаде группы «Ронин».