https://yakutsk.ru/news/society/id10327-foto-v-bikini-poliny-gagarinoj-vyzvalo-spory-v-seti/
Фото в бикини Полины Гагариной вызвало споры в сети
Фото в бикини Полины Гагариной вызвало споры в сети | 30.07.2022 | Yakutsk.ru
Фото в бикини Полины Гагариной вызвало споры в сети
30 июля - Yakutsk.ru. Подписчики назвали Гагарину "суповым набором"
20220730T2352
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 июля - Yakutsk.ru. Подписчики назвали Гагарину "суповым набором" Полина Гагарина вновь попала в новостную повестку из-за своих фотографий с отдыха. Девушка шокировала откровенными снимками в бикини своих фанатов. Большинство из поклонников начали переживать за здоровье певицы. Об этом сообщает издание "Комсомольская правда". Худеть Полина Гагарина начала после вторых родов, которые отрицательно сказались на фигуре певицы. Лишние килограммы артистка сгоняла жестко и не щадя себя. Полина постоянно работает над собой, чтобы выглядеть на все 100 - девушка соблюдает строгую диету, занимается в спортзале с личным инструктором и тщательно следит за распорядком дня. Однако излишняя щепетильность в вопросах веса, по мнению подписчиков артистки, стала ее "пунктиком". [caption id="attachment_243838" align="aligncenter" width="1200"] moslenta.ru[/caption] Так новые кадры артистки в бикини подверглись жесткой критике фанатов. Некоторые ласково попросили Гагарину больше не худеть, другие же не скупились на комплименты - "Суповой набор", "Кожа да кости". Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что шут Максим Галкин списал свои высказывания на сценический образ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Фото в бикини Полины Гагариной вызвало споры в сети

23:52 30.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

30 июля - Yakutsk.ru. Подписчики назвали Гагарину "суповым набором"

Полина Гагарина вновь попала в новостную повестку из-за своих фотографий с отдыха. Девушка шокировала откровенными снимками в бикини своих фанатов. Большинство из поклонников начали переживать за здоровье певицы. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда«.

Худеть Полина Гагарина начала после вторых родов, которые отрицательно сказались на фигуре певицы. Лишние килограммы артистка сгоняла жестко и не щадя себя. Полина постоянно работает над собой, чтобы выглядеть на все 100 — девушка соблюдает строгую диету, занимается в спортзале с личным инструктором и тщательно следит за распорядком дня. Однако излишняя щепетильность в вопросах веса, по мнению подписчиков артистки, стала ее «пунктиком».

Так новые кадры артистки в бикини подверглись жесткой критике фанатов. Некоторые ласково попросили Гагарину больше не худеть, другие же не скупились на комплименты — «Суповой набор», «Кожа да кости».

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что шут Максим Галкин списал свои высказывания на сценический образ.