https://yakutsk.ru/news/society/id10327-glavnym-v-shou-andreya-malaxova-byl-deviz-chem-merzotnee-tem-luchshe/
Шоумен Андрей Малахов мог похищать людей для своих шоу
Шоумен Андрей Малахов мог похищать людей для своих шоу | 05.07.2022 | Yakutsk.ru
Шоумен Андрей Малахов мог похищать людей для своих шоу
5 июля – Yakutsk.ru. Бывший сотрудник передачи рассказал о всех тайнах закулисья
20220705T2329
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 июля – Yakutsk.ru. Бывший сотрудник передачи рассказал о всех тайнах закулисья Шоу Андрея Малахова "Прямой эфир" стало эпицентром обсуждений после того, как бывший сотрудник поделился всеми тайнами мира закулисья программы. О перекупленных героях и напрасных обещаниях, обманутых родителях и опекунах он поделился со СМИ. Об этом сообщает издание NEWS.ru. По словам экс-сотрудника программы, редакторы шоу нередко перекупали участников других программ, особенно с конкурирующих каналов. Людей заманивали разными способами: Людей на шоу затягивают в основном таким путем, что многие из них до последнего не знают, что они приехали на съемку в студию. [caption id="attachment_182945" align="aligncenter" width="1200"] i.ytimg.com[/caption] Здесь редакторы используют все приемы психологии, чтобы "накрутить" человека и вытянуть из него всю грязь и обиды, которые копятся годами. Источник добавил, что такой подход практикуется постоянно: Чем «мерзотнее» это выглядит, тем лучше. Другим способом переманивания героев программы к себе является банальный подкуп или обман, что на других шоу никто людям не заплатит. Некоторым же участникам программы обещали решить все их проблемы с опекой, родительскими правами и прочими проблемами, а на самом деле это так и оставалось на уровне обещаний: Мол, «мы решим все ваши проблемы, и ребенок останется с вами», или дается отцу обещание, что канал уладит все его разногласия с бывшей женой по поводу опеки над ребенком, а в результате, к сожалению, практически всегда этого не происходит. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что депутат Госдумы решил набить лицо Галкину.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Шоумен Андрей Малахов мог похищать людей для своих шоу

23:29 05.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

5 июля – Yakutsk.ru. Бывший сотрудник передачи рассказал о всех тайнах закулисья

Шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» стало эпицентром обсуждений после того, как бывший сотрудник поделился всеми тайнами мира закулисья программы. О перекупленных героях и напрасных обещаниях, обманутых родителях и опекунах он поделился со СМИ. Об этом сообщает издание NEWS.ru.

По словам экс-сотрудника программы, редакторы шоу нередко перекупали участников других программ, особенно с конкурирующих каналов. Людей заманивали разными способами:

Людей на шоу затягивают в основном таким путем, что многие из них до последнего не знают, что они приехали на съемку в студию.

Здесь редакторы используют все приемы психологии, чтобы «накрутить» человека и вытянуть из него всю грязь и обиды, которые копятся годами. Источник добавил, что такой подход практикуется постоянно:

Чем «мерзотнее» это выглядит, тем лучше.

Другим способом переманивания героев программы к себе является банальный подкуп или обман, что на других шоу никто людям не заплатит. Некоторым же участникам программы обещали решить все их проблемы с опекой, родительскими правами и прочими проблемами, а на самом деле это так и оставалось на уровне обещаний:

Мол, «мы решим все ваши проблемы, и ребенок останется с вами», или дается отцу обещание, что канал уладит все его разногласия с бывшей женой по поводу опеки над ребенком, а в результате, к сожалению, практически всегда этого не происходит.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что депутат Госдумы решил набить лицо Галкину.