https://yakutsk.ru/news/society/id10327-golyj-muzhchina-v-maske-gulyal-po-ekaterinburgu-v-rajone-gimnazii/
Голый мужчина в маске гулял по Екатеринбургу в районе гимназии
Голый мужчина в маске гулял по Екатеринбургу в районе гимназии | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Голый мужчина в маске гулял по Екатеринбургу в районе гимназии
21 сентября - Yakutsk.ru. Абсолютно голого и босого мужчину заметили жители сразу нескольких улиц Пионерского района Екатеринбурга
20220921T2221
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября - Yakutsk.ru. Абсолютно голого и босого мужчину заметили жители сразу нескольких улиц Пионерского района Екатеринбурга Наступившее в Екатеринбурге бабье лето прогрело уральский воздух до 20 градусов во вторник, 21 сентября. Поэтому абсолютно голому мужчине было комфортно прогуливаться по городу неглиже, держа свои вещи в руках. Об этом сообщает портал Е1. Инцидент произошел в Пионерском районе столицы Урала утром, 21 сентября. По словам очевидцев, голый свердловчанин прогуливался по улицам Уральская, Июльская и Боровая. Свои вещи уралец нес в руках. На ногах у обнаженного не было обуви. Фото и видео странного пешехода выложили в местном паблике сразу несколько жителей Екатеринбурга. Они же, по всей видимости, и пожаловались на свердловчанина в правоохранительные органы. Кроме медицинской маски и кепки черного цвета на свердловчанине больше не было ничего. [caption id="attachment_370516" align="aligncenter" width="1200"] angarsk38.ru[/caption] В полиции местным СМИ рассказали, что по данному факту им поступило несколько сообщений. В настоящий момент правоохранители просят всех очевидцев происшествия, а также тех, кто узнал личность обнаженного пешехода, обратиться в местные отделы полиции. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, почему нельзя стирать бюстгальтеры и галстуки в машинке.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Голый мужчина в маске гулял по Екатеринбургу в районе гимназии

22:21 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

21 сентября - Yakutsk.ru. Абсолютно голого и босого мужчину заметили жители сразу нескольких улиц Пионерского района Екатеринбурга

Наступившее в Екатеринбурге бабье лето прогрело уральский воздух до 20 градусов во вторник, 21 сентября. Поэтому абсолютно голому мужчине было комфортно прогуливаться по городу неглиже, держа свои вещи в руках. Об этом сообщает портал Е1.

Инцидент произошел в Пионерском районе столицы Урала утром, 21 сентября. По словам очевидцев, голый свердловчанин прогуливался по улицам Уральская, Июльская и Боровая. Свои вещи уралец нес в руках. На ногах у обнаженного не было обуви. Фото и видео странного пешехода выложили в местном паблике сразу несколько жителей Екатеринбурга. Они же, по всей видимости, и пожаловались на свердловчанина в правоохранительные органы. Кроме медицинской маски и кепки черного цвета на свердловчанине больше не было ничего.

В полиции местным СМИ рассказали, что по данному факту им поступило несколько сообщений. В настоящий момент правоохранители просят всех очевидцев происшествия, а также тех, кто узнал личность обнаженного пешехода, обратиться в местные отделы полиции.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, почему нельзя стирать бюстгальтеры и галстуки в машинке.