https://yakutsk.ru/news/society/id10327-grigorij-leps-vosxitilsya-vosstanovlennym-na-donbasse-kompleksom-saur-mogila/
Григорий Лепс восхитился восстановленным на Донбассе комплексом «Саур-Могила»
Григорий Лепс восхитился восстановленным на Донбассе комплексом «Саур-Могила» | 09.09.2022 | Yakutsk.ru
Григорий Лепс восхитился восстановленным на Донбассе комплексом «Саур-Могила»
9 сентября - Yakutsk.ru. Народный артист совершил поездку на Донбасс и побывал там на памятных местах
20220909T2157
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 сентября - Yakutsk.ru. Народный артист совершил поездку на Донбасс и побывал там на памятных местах Российские артисты поддерживают бойцов ДНР и ЛНР, а также своих соотечественников, всеми доступными им способами. Кто-то помогает морально, другие - приезжают и дают бесплатные концерты для раненых солдат. Некоторые из селебрити побывали на территории освобожденных республик дважды. Среди последних - Григорий Лепс. Об этом сообщает издание CT News со ссылкой на telegram-канал артиста. [caption id="attachment_340627" align="aligncenter" width="850"] ctnews.ru[/caption] Так музыкант опубликовал фотографии на фоне мемориала "Саур-Могила", который посвящен освобождению народа от фашистских захватчиков. Лепс высказался с восхищением о строителях, которые восстановили мемориал в кратчайшие сроки: Побывал на восстановленном мемориальном комплексе. Великолепно сделан, в кратчайшие сроки. Огромное спасибо всем, кто принимал в этом участие. Кто чтит память героев. Григорий Лепс в завершении своей речи сообщил о том, что свой концерт посвятил открытию комплекса и Дню освобождения Донбасса от захватчиков. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что перед российской границей образовалась многокилометровая очередь из украинских беженцев.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Григорий Лепс восхитился восстановленным на Донбассе комплексом «Саур-Могила»

21:57 09.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

9 сентября - Yakutsk.ru. Народный артист совершил поездку на Донбасс и побывал там на памятных местах

Российские артисты поддерживают бойцов ДНР и ЛНР, а также своих соотечественников, всеми доступными им способами. Кто-то помогает морально, другие — приезжают и дают бесплатные концерты для раненых солдат. Некоторые из селебрити побывали на территории освобожденных республик дважды. Среди последних — Григорий Лепс. Об этом сообщает издание CT News со ссылкой на telegram-канал артиста.

Так музыкант опубликовал фотографии на фоне мемориала «Саур-Могила», который посвящен освобождению народа от фашистских захватчиков. Лепс высказался с восхищением о строителях, которые восстановили мемориал в кратчайшие сроки:

Побывал на восстановленном мемориальном комплексе. Великолепно сделан, в кратчайшие сроки. Огромное спасибо всем, кто принимал в этом участие. Кто чтит память героев.

Григорий Лепс в завершении своей речи сообщил о том, что свой концерт посвятил открытию комплекса и Дню освобождения Донбасса от захватчиков.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что перед российской границей образовалась многокилометровая очередь из украинских беженцев.