https://yakutsk.ru/news/society/id10327-gruppa-ruki-vverx-soberet-luzhniki-na-bis/
Группа "Руки вверх" вновь выступит в Лужниках
Группа "Руки вверх" вновь выступит в Лужниках | 28.07.2022 | Yakutsk.ru
Группа "Руки вверх" вновь выступит в Лужниках
28 июля - Yakutsk.ru. Новый концерт Сергея Жукова будет еще ярче
20220728T2116
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 июля - Yakutsk.ru. Новый концерт Сергея Жукова будет еще ярче Выступление группы "Руки вверх" в Лужниках накануне было рекордным по количеству зрителей. 72 тысячи человек пришли посмотреть на концерт и потанцевать под песни своего кумира. Сергей Жуков обещал повторить перфоманс. Об этом сообщает издание InterMedia. Солит "Руки вверх" анонсировал новое выступление. По словам Сергея Жукова, предыдущий концерт в Лужниках поставил рекорд на счету коллектива: Друзья, совсем недавно мы с вами установили новый рекорд, собрав на концерт в «Лужниках» 72 000 человек! [caption id="attachment_238882" align="aligncenter" width="736"] Pinterest[/caption] Жуков назвал это целым городом своих поклонников, которые с удовольствие слушали и подпевали песни, родом из детства. Солист признался, что получил массу отзывов на этот концерт от своих поклонников. И большинство были восторженные. Среди негативных - сожаления о том, что мероприятие посетить не удалось. Именно поэтому артист решил повторить успех: Это целый город людей, который хором пел любимые песни из детства. Мы получили невероятное количество теплых отзывов после концерта, и еще не меньше сообщений с сожалениями от тех, кто хотел пойти, но не смог. И мы решили повторить «Лужники»! Сергей Жуков анонсировал новое выступление на 22 июля 2023 года. Артист пообещал, что оно будет еще громче, ярче и масштабнее. Ранее Yakutsk.ru рассказывал о новой любви Сергея Лазарева.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Группа "Руки вверх" вновь выступит в Лужниках

21:16 28.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

28 июля - Yakutsk.ru. Новый концерт Сергея Жукова будет еще ярче

Выступление группы «Руки вверх» в Лужниках накануне было рекордным по количеству зрителей. 72 тысячи человек пришли посмотреть на концерт и потанцевать под песни своего кумира. Сергей Жуков обещал повторить перфоманс. Об этом сообщает издание InterMedia.

Солит «Руки вверх» анонсировал новое выступление. По словам Сергея Жукова, предыдущий концерт в Лужниках поставил рекорд на счету коллектива:

Друзья, совсем недавно мы с вами установили новый рекорд, собрав на концерт в «Лужниках» 72 000 человек!

Жуков назвал это целым городом своих поклонников, которые с удовольствие слушали и подпевали песни, родом из детства. Солист признался, что получил массу отзывов на этот концерт от своих поклонников. И большинство были восторженные. Среди негативных — сожаления о том, что мероприятие посетить не удалось. Именно поэтому артист решил повторить успех:

Это целый город людей, который хором пел любимые песни из детства. Мы получили невероятное количество теплых отзывов после концерта, и еще не меньше сообщений с сожалениями от тех, кто хотел пойти, но не смог. И мы решили повторить «Лужники»!

Сергей Жуков анонсировал новое выступление на 22 июля 2023 года. Артист пообещал, что оно будет еще громче, ярче и масштабнее.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал о новой любви Сергея Лазарева.