https://yakutsk.ru/news/society/id10327-igor-nikolaev-pokazal-pokinuvshego-rf-gennadiya-xazanova/
Игорь Николаев опубликовал фото с покинувшим РФ Геннадием Хазановым
Игорь Николаев опубликовал фото с покинувшим РФ Геннадием Хазановым | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Игорь Николаев опубликовал фото с покинувшим РФ Геннадием Хазановым
6 августа – Yakutsk.ru. Артист не важно выглядит и проходит реабилитацию
20220806T1359
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. Артист не важно выглядит и проходит реабилитацию Стало известно о состоянии Геннадия Хазанова. Артист покинул Россию еще весной, однако свой отъезд никак не комментировал. Позднее появились слухи о том, что у юмориста проблемы со здоровьем. Об этом сообщает "Комсомольская правда". Поклонники артиста негодовали - спектакли с его участием этой весной постоянно отменялись, а позднее все узнали, что Геннадий Хазанов покинул Россию. Сам артист никак не комментировал свой отъезд, а худрук его театра проговорился, что 76-летний юморист не может приехать домой: Не он срывает, так случилось... Насколько мне известно, Геннадий Викторович сейчас живет в Юрмале и не может приехать в Москву. [caption id="attachment_259651" align="aligncenter" width="917"] kp.ru[/caption] О том, что Хазанов уехал в Латвию, поклонники узнали из соцсетей. Фото артиста в компании своего друга Леонида Ярмольника стали достоянием общественности. СМИ также сообщали, что Геннадий Хазанов тяжело болел, а сейчас проходит процесс реабилитации. На кадрах, которые опубликовал Игорь Николаев, заметно, что Геннадий Хазанов сильно сдал, однако держится бодро. Вместе с ними на снимке есть Кристина Орбакайте и Игорь Матвиенко. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что красивое лицо Киркоров унаследовал от бабушки.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Игорь Николаев опубликовал фото с покинувшим РФ Геннадием Хазановым

13:59 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

6 августа – Yakutsk.ru. Артист не важно выглядит и проходит реабилитацию

Стало известно о состоянии Геннадия Хазанова. Артист покинул Россию еще весной, однако свой отъезд никак не комментировал. Позднее появились слухи о том, что у юмориста проблемы со здоровьем. Об этом сообщает «Комсомольская правда«.

Поклонники артиста негодовали — спектакли с его участием этой весной постоянно отменялись, а позднее все узнали, что Геннадий Хазанов покинул Россию. Сам артист никак не комментировал свой отъезд, а худрук его театра проговорился, что 76-летний юморист не может приехать домой:

Не он срывает, так случилось… Насколько мне известно, Геннадий Викторович сейчас живет в Юрмале и не может приехать в Москву.

О том, что Хазанов уехал в Латвию, поклонники узнали из соцсетей. Фото артиста в компании своего друга Леонида Ярмольника стали достоянием общественности. СМИ также сообщали, что Геннадий Хазанов тяжело болел, а сейчас проходит процесс реабилитации.

На кадрах, которые опубликовал Игорь Николаев, заметно, что Геннадий Хазанов сильно сдал, однако держится бодро. Вместе с ними на снимке есть Кристина Орбакайте и Игорь Матвиенко.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что красивое лицо Киркоров унаследовал от бабушки.