https://yakutsk.ru/news/society/id10327-igor-nikolaev-pokazal-svoyu-dochku-posle-sluxov-o-razvode-s-zhenoj/
Игорь Николаев показал свою дочку после слухов о разводе с женой
Игорь Николаев показал свою дочку после слухов о разводе с женой | 07.07.2022 | Yakutsk.ru
Игорь Николаев показал свою дочку после слухов о разводе с женой
7 июля - Yakutsk.ru. Пару могут "сглазить" из-за их открытости и публичности
20220707T2355
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 июля - Yakutsk.ru. Пару могут "сглазить" из-за их открытости и публичности О возможном разрыве отношений в паре Юрия Николаева и Юлии Проскуряковой заявила психолог Элена Гамаюн. По мнению таролога, супругам будет тяжело вместе из-за зависти недоброжелателей. Последние могут "сглазить" их отношения и даже навести порчу. Об этом сообщает издание dni.ru. Супруги вместе уже десять лет. Психолог считает, что их брак держится не столько на страсти, сколько на сильных чувствах - любви и уважении. Николаев постоянно балует жену и дочь подарками, выводить их в свет и посвящает им все свободное время. [caption id="attachment_187980" align="aligncenter" width="1200"] celebki.ru[/caption] Накануне певец вместе с маленькой Никой посетили популярный детский магазин, где нашли долгожданный сюрприз для дочери Игоря. Снимок с дочкой с подписью Николаев опубликовал в соцсетях: Ура! В Центральном Детском Мире мы с Никой наконец-то нашли полную коллекцию "Литтл пони". Фанаты композитора бурно отреагировали на пост своего кумира. Пользователи поддержали звездного папу и его дочь: Папина дочка! Папа может все, что угодно. Молодцы. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Пугачева планирует сделать поклонникам долгожданный подарок.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Игорь Николаев показал свою дочку после слухов о разводе с женой

23:55 07.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Общество

7 июля - Yakutsk.ru. Пару могут "сглазить" из-за их открытости и публичности

О возможном разрыве отношений в паре Юрия Николаева и Юлии Проскуряковой заявила психолог Элена Гамаюн. По мнению таролога, супругам будет тяжело вместе из-за зависти недоброжелателей. Последние могут «сглазить» их отношения и даже навести порчу. Об этом сообщает издание dni.ru.

Супруги вместе уже десять лет. Психолог считает, что их брак держится не столько на страсти, сколько на сильных чувствах — любви и уважении. Николаев постоянно балует жену и дочь подарками, выводить их в свет и посвящает им все свободное время.

Накануне певец вместе с маленькой Никой посетили популярный детский магазин, где нашли долгожданный сюрприз для дочери Игоря. Снимок с дочкой с подписью Николаев опубликовал в соцсетях:

Ура! В Центральном Детском Мире мы с Никой наконец-то нашли полную коллекцию «Литтл пони».

Фанаты композитора бурно отреагировали на пост своего кумира. Пользователи поддержали звездного папу и его дочь:

Папина дочка! Папа может все, что угодно. Молодцы.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что Пугачева планирует сделать поклонникам долгожданный подарок.